Юрий Шкворенко

Обычно говорят, что, если с банкета пришёл трезвый - убил время, если пьяный - убил здоровье, а польза от него бывает?

Ответы
Сергей Пастухов

Извини, Юрий, может не в тему. Просто вспомнилось. По окончании института мы группой заказали прощальный банкет в ресторане. Все веселились а я в тот вечер не выпил ни рюмки спиртного. За годы учёбы и так немало было выпито. Не хотел себе голову туманить. Некоторых из них я тогда видел в последний раз..

Юрий Шкворенко

Спасибо! Вспомнился и мне такой же банкет - с некоторыми участниками его до сих пор дружим!

Дауир Оспанова

от банкета бывает танцуешь , я люблю танцевать, хотя и не употребляю спиртного, большая разрядка снятие стресса, знакомишься с новыми людьми, можно решить какие-то давно наболевшие вопросы, отдых от всех и всего

Нателла

От банкетов, как правило, пользы никакой. Те же рожи, те же инструменты. Ну это мое мнение.

Татьяна Рогачёва

Конечно... С людьми пообщался, человеку приятное сделал: поздравил его...🙂

Леди "Х"

Если ушло время и здоровье значит хорошо погуляли есть что вспомнить 😁 🌹

Владимир Ефимов

Да и когда трезвый - убил здоровье, ибо на банкетах на столах не поляна ЗОЖ.

Графиня

будет что потом вспомнить и написать, если вы творческий человек.

Людмила Петрова

ДУША МЕРУ ЗНАЕТ ,,,,,,,СЛЕГКА ПЬЯНЫЙ И ВО ВСЮ ВЕСЁЛЫЙ И СЧАСТЛИВЫЙ,,,,

Лера

Это как клуб по интересам: сумели вписаться..значит все рутем))

Крысанов Андрей

польза -вряд ли. только удовольствие если пришел с триппером

Юля Воронова

Общение это хорошо! А пить или не пить это дело каждого....

Бумажный Кораблик

Это так пессимисты говорят, у них всё в чёрных красках.

Степан. Т.

ОРГАНИЗАТОРАМ - ЕСЛИ ТОЧНО ЗНАЮТ ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО БЫЛО ...

Та
Татьяна

Однозначно - неформальное общение и отдых от проблем.

Людмила Миронычева

Я не хожу на банкеты- не знаю....у нас их не бывает...

Екатерина Щербакова

С банкета надо приходить чуть на веселе и сытым!!!

Лекса

Банкет по поводу....Вот от повода многое зависит.

Тетя Фрося

а если веселый??? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ася

Бывает, общение, деловые знакомства, отдых.....

Светлана Филюкова

иногда,,, познакомишься с хорошими людьми.