Nadja

Я часто слышу в свой адрес обидные слова, что я похожа на мужчину - а что мне делать если природа создала меня такой?

Ответы
Антон Городетский

Руку подыми прпвую и резко в низ. Идите все на хуй ибо не хуй. У Бога на каждого свои планы. У меня знакомая , пацанка. Ваще супер девка. Ты скажи, не нравиться не смотри. Ступай своей дорогой мил человек. Пока есть чем ходить. Да !, чуть не забыл. На больных не обижаются.

Nadja

Спасибо вам

Антон Городетский

Всегда пожалуйста

Наталья Александровна

Вы же про себя больше их знаете!!!не заморачивайтесь и не тратьте свое здоровье!!дураков не сеют не пашут!!Будьте их выше👍😉

Nadja

Ок

Unknown User

а ты не выставляй причиндалы на всеобщее обозрение и не скажут

Nadja

😯

Unknown User

вот да

Дмитрий Сергеев

плюй на все и не бери в голову

Анатолий Морозов

Я вижу маленькую девочку.

Warlock

.... Как себя поведёшь...

Nadja

А при чем тут поведение

Де
Дерсу

И даже усы растут?

Nadja

Пушок есть абсолютно у всех женщин

Де
Дерсу

Да, но у некоторых он заметно темный...

Nadja

У меня он светлый и почти не заметный

Де
Дерсу

А что мужского? Узкий таз, маленькая грудь, низкий голос или что?

Nadja

Ну якобы лицо

Де
Дерсу

Лицо можно подправить макияжем.

Борис Репин

будь им😆

Nadja

В пизду себе засунь свой хуй пидор

Борис Репин

у меня ее нет😁

Nadja

Пшел нах отсюда пидор