Леди Мила

Умная женщина всегда знает, когда и где прикинуться " дурочкой" ? Вы согласны??

Ответы
Лучистое Солнце!

Мудрость и разум бесспорно важны для счастливой семейной жизни. К примеру, в Притчах 14:1 говорится: «Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками». получается прикидываться "дурочкой" опасно для самой женщины....

Лучистое Солнце!

Я нашла такой источник,а вы?

Леди Мила

Мне уже поздно.. жизнь всему научила.

Лучистое Солнце!

Жаль,что всё так складывается,а ведь изначально задумывалось безмятежное счастье,жаль,что всё сломалось....

Леди Мила

все мы мечтаем о счастье..

Лучистое Солнце!

Почему бы нет...

Валерий Кузнецов

НЕТ НЕ СОГЛАСЕН ВСЕГДА ЛЮБИЛ ЦЕНИЛ И ВОСХИЩАЛСЯ УМНЫМИ ЖЕНЩИНАМИ СЧИТАЮ ЧТО ЕЙ НИ КЧЕМУ ПРИКИДЫВАТЬСЯ ДУРОЧКОЙ ДА И ОНА САМА НЕ БУДЕТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ ЭТО ВСЕГДА УДЕЛ ДУРОЧЕК ПРИКИДЫВАТЬСЯ УМНЫМИ ХОТЯ ВСЕГДА ВИДНО ЧТО Д У Р О Ч К А

Леди Мила

Валера, поверь, часто приходится.. и это очень помогает в жизни!

Геннадий Федорченко

да, но сделает так буд-то решение принял он. моя дочь говорит мужу - Я подобрала обои, три варианта- выбери какие купим.Мне эти нравятся...Всегда побеждает!!!!

Леди Мила

Правильно! Так и нужно.. мужчина голова, а женщина шея!

Геннадий Федорченко

у нее от природы мудрость, удивляюсь

Леди Мила

Моя дочь такая же!! То, к чему я пришла за много лет, она знает с молодости.

Геннадий Федорченко

но увы у них ошибки тоже есть не наши так свои

Леди Мила

каждый должен пройти свой путь.

Геннадий Федорченко

согласен

Сергей

абсолютно согласен,лишь бы не встретить дурочку,перекидывающиеся,умной женщиной.))))Вот как вас отличать)))

Леди Мила

У дурочки ума не хватит.

Сергей

)))))

Андрей Фф

Как все сложно-то. Я думаю все женщины мечтают быть мужчинами, но не повезло, приходиться выкручиваться.

Леди Мила

возможно

Андрей Фф

Так и есть - мужчиной быть выгодней, удобней, беззаботней и менее затратно. Ему не надо покупать море одежды, дорогую косметику, тратить безумные деньги на прическу, делать эпиляцию, у него нет менструаций со всякими затычками и прокладками, не надо рожать,и вынашивать плод, часто испытывая токсикоз при этом, ему даже не надо жениться, это почему-то только женщинам надо и инициаторы этих всех дел они. Не надо страдать и бояться, что вот старость подкралась и теперь я менее желанна и опять в омоложение вбухивать кучу денег, надо следить за фигурой, как бы не потолстеть. Мужчина больше вкладывает в свое духовное развитие, свои хобби, женщина в свою внешнюю оболочку. У мужчины одна неприятность, надо бриться каждый день. Во все остальном одни только плюсы.

Леди Мила

Жизнь несправедлива!!

Андрей Фф

Вот и я про то.

Владимир Цыбуля

Напишите ответ умная женщина!!!никогда не прикинится дурочкой!!!!это дурочка...прикидывается умной.

Леди Мила

нет, у дурочки ума не хватит.. А " включить " дурочку, очень полезно бывает.

Владимир Цыбуля

конечно у дурочкм ума не хватает...поэтому её сразу и видит....а включять дурочку ...умной женщине совсем не надо....так как она умом своим поставит наместо любого дурака/дурочку/

Леди Мила

Вот и нужно маскироваться... что бы не спугнуть!! 😄

Владимир Цыбуля

пугает ворон пуголо в огороде

Artur _

Согласен бабы дуры не от того что дуры а потому что бабы. Логики в поступках бывает не наблюдается

Леди Мила

А бывает, наблюдается!

Artur _

Бывает когда деньги нужны. Если сама не работает.

Андрей Черный

Умная много знает, и часто эти знания применяет не там, где нужно. Вот разумная, это другое дело.

Сергей Трофимов

Думаю, что наоборот, дурочке всегда в нужное время и нужном месте удаётся сделать умное лицо...

Glаdiator (Woodland, Са)

А тебе когда нибудь приходилось прикидываться дурочкой или у тебя нет такой необходимости :?

Glаdiator (Woodland, Са)

На мой взгляд, лучше быть простодушным, чем кривить душой 🙂

Леди Мила

Вы правы.. но иногда прикинуться дурочкой так удобно.. 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, тогда действуй согласно своему удобству, но при этом, будь осторожна в том, чтобы не ранить удобство того, кому адресовано твоё послание 🙂

Леди Мила

Конечно нет!! Это не часто, и не во вред другим.

Йожин Сбажин

это не признак ума, а, скорее, способность к хитрости, изворотливости, приспособленчеству...

Олег Тарасенко

Вы все о хитростях,об обмане,о не искренности! Не боитесь пожалеть,мужчины этого не любят!

Леди Мила

да? Не заметила.. по моему, у меня все вопросы шуточные!

Олег Тарасенко

С любовью не шутят!

Леди Мила

😄 есть такой анекдот.. немного пошлый

Олег Тарасенко

Да,я его знаю!

Виктор Майский

Умной женщине незачем прикидываться дурочкой, она понимает что обман может раскрыться.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Вряд, ли!.........Есть ещё!......Умные лавиласы...которые охмуряют .......Таких!, "дурочек."......... 😄

Леди Мила

есть..

Валерий Шумак

нет...ибо это не умно так делать...перевоплощение есть грех....надо быть тем кто есть .

Wolf Werwolf

Это у неё на подкорке записано и делает это так естественно что и не прикопаешься:)

Wolf Werwolf

Это точно:) самому нравится жить спокойно и в любви:)

Леди Мила

Рада за вас!!

Wolf Werwolf

🙂 и я тоже рад что жизнь поменяла смысл:)

Wolf Werwolf

😉

Иг
Игорь

Любая!!! А не только умная. Это гендерная особенность вашей сестры! Уж извините...

Леди Мила

Да ладно.. на правду не обижаюсь.

Владимир Бондаренко

Пункт первый я всегда права, пункт второй если я не права, смотри пункт первый!

Леди Мила

Да, есть такое

Владимир Бондаренко

Я знаю что есть!

Вера Поспелова

умной не надо прикидываться.она найдет достойный выход из любого положения.

Леди Мила

да

Вера Поспелова

рада что вам понравился ответ.

Антон Косич

А умный мужчина всегда знает, когда умная женщина прикидывается "дурочкой".

Антон Косич

А таким женщинам не нужно прикидываться дурочками)

Леди Мила

еще как нужно!! Вы не любите умных

Антон Косич

Ну лично я люблю)

Леди Мила

таких мало.

Антон Косич

Да не сказал бы)