Михаил (Москва)

Кто-то спрашивал, кем становятся неформалы, панки и битники, слушающие и играющие рок?

Олег Валинский - бывший барабанщик группы Кино, Виктора Цоя, ныне - вице-президент ОАО РЖД.

Ответы
Дмитрий Платонов

да, только в КИНО он не играл, он был в составе группы пред-Кино "Гарин и Гиперболоиды", и то недолго

Михаил (Москва)

нет.
его первая группа "автоматические удовлетворители")) вторая КИНО)

Дмитрий Платонов

то, что он был в АУ не знал ) но когда ГиГ переименовались в Кино его в составе уже не было

Михаил (Москва)

пишут был. остальное не важно)
главное что часто слышны вопросы о том кем становятся неформалы))) вот)

Грета

далеко ушел!)))))))))))))))))))))

Света

Нормальные чуваки)