☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

-- Дорогая, я хочу ребёнка! -- Дорогой, давай сразу уточним: зачать или вырастить?)) Весьма не лишнее уточнение?

Ответы
Ѻлегъ

весьма странный подход к вопросу. для нормального человека "родить ребенка" означает: зачать, вырастить и воспитать, поставить на ноги и вести его до конца своих дней

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы всё правильно сказали - "для нормального человека". Но, к сожалению, порой, мы можем ошибочно принять "ненормального" за "нормального". А такие беседы и уточнения многое выявляют и проясняют.

Ѻлегъ

браво, барышня, браво!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо)) Приятно это слышать от "нормального человека" с такими правильными взглядами на этот вопрос!

Ѻлегъ

и мне приятно, барышня

Всегда С Вами

Плохо что многое ( если не сказать - всё ) приходиться решать женщинам !!! Мужчины мельчают , женщины мужают , куда катиться этот мир ?!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот и я не знаю, что будет дальше, если уже сейчас вот так...

Всегда С Вами

Да ... Грустно ...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Но будем надеяться, что остались ещё настоящие МУЖЧИНЫ, которые позволят женщинам немного расслабиться и заниматься исключительно женскими делами, и не брать на себя мужские обязанности.

Всегда С Вами

Будем надеяться !!!

Всегда С Вами

Хотелось что бы вы оставались Женщинами и у нас был шанс !!! Самое страшное когда в теле женщины живёт мужской характер ....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Согласна. И наоборот...

Lo
Loic

Конечно. Мужчинам в первую очередь важен процесс, а не результат.

Александр Лазарев

- Поручик! Вы любите детей?... - Нет-с! Но сам процесс...

Ви
Виталии

ВЫ че харчами перебираете БОГ дал Тяни

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Слава Богу, что не вытянула!)))

Ви
Виталии

НЕ смешно люди годами ищют де потянуть

Ви
Виталии

Мне по у меня есть

Дмитрий Баранов

не лишнее, но человека обижает

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, в анекдоте это всё весьма утрировано. А в жизни достаточно просто спокойной и непринужденной беседы на эту тему, чтобы никого не обидеть. И многое проясняется.

Дмитрий Казаков

да да в наше время особо

Дмитрий Казаков

добрый я

Дмитрий Казаков

ну не скажи вот ты не капли не добрая

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да что Вы?))) Мы лично знакомы, чтобы делать такие выводы?)))

Дмитрий Казаков

вопрос каков?

Paraska.volika

😝 👌

Алексей О.

Эко ты меркантильна !!!

Александр Рябов

зависит от дорогого.

Александр Рябов

разве-это-мужчины?на мой взгляд-дерьмо.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я таких называю "особи мужского пола". А гордое звание МУЖЧИНА нужно заслужить.

Александр Рябов

а женщины-нет? 😄

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это в полной мере относится и к женщинам. Просто, вопрос касался мужчин.

Александр Рябов

просто зашли дальше.

Андрей :\>_

абсолютно не лишнее

Майами Бой

Или растлить ))) 😄

Майами Бой

Ага! Так что договаривайте все возможные варианты )

Майами Бой

😒 Вы в раю что ли живёте?

Misha Verba

это хорший вопрос!

Misha Verba

удачи!

Игорь Юхим

в любви лишнее

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я тоже думала, что это была любовь..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Человеку свойственно ошибаться и даже додумывать за кого-то. Принимать желаемое за действиьельное. Я когда-то своевременно уточнила этот вопрос, поэтому вышла с наименьшими потерями... А если любовь проверена годами, то да. Это лишнее.

Игорь Юхим

Дарио Салас – Наука любви

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

О чём книженция?) Вкратце)

Игорь Юхим

о. о жизни в

Барабан Барабанович

обожглись?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Благодаря примерно вот такому своевременному уточнению - не обожглась.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо) Сама рада))

Виталий Сердюк

Лишнее

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Обоснуйте Ваш ответ. Потому что, мой жизненный опыт показал, что совсем не лишнее) Всё индивидуально, конечно...

Юр ..Спб

ух