Don't Miss....))))

Херофобия — это, оказывается, боязнь веселья. А я то подумала.....)))))))))))))))

Ответы
Ал
Алексей

Фирма-производитель весьма дорогого и качественного ТЛЗ «Nakamichi» как-то пригласила нескольких „аудиоэкспертов“ на слепую прослушку перед звукопрозрачной занавеской, попросив вслепую оценить звук нескольких комплектов аппаратуры. Эксперты заключили, что звучит оно в общем неплохо, но на первом комплекте басы недостаточно упруги, на втором — верха резковаты, а третий звучит вульгарно. Потом занавеску убрали. За ней не было никакой техники. Там было четыре живых музыканта — струнный квартет, который играл всё это время одно и то же произведение на одних и тех же инструментах.

Виталий Звягинцев

Я тоже не очень люблю веселье, потому, что оно частенько переходит в дурдом или маразм...а то, что ты подумала...может быть пенисофобия?

Сергей Мартынов

Хер по немецкий господин,но в русском языке слово получило другоезначение как и многие другие слова

Юра Григорович

Бабуль! А кто такой Сталин? - Сталин? Ну,он внучек, Ну как твой Google - ты ему слово, он тебе-ссылку... 🌹

Вася Пупкин

Юля, думайте о херофобии, как о боязни веселья, а то со вторым вариантом ещё чего скоебочите...

Анатолий Романов

ты правильно подумала и у меня такое мненье, они заумнчают и думают что лхов нашли

Константинов Владислав

Ну, это из греческого. По-гречески: херэтэ - здравствуйте, дословно "веселитесь")))

Виктор Федоров

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=53341259&id=163716253&hash=964f878316eeebd4" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Сергей Богатов

Я вот думал,что погонофобия это боязнь погон или погони,а это боязнь бороды.

Александр Лязгин

Проверив в яндексе действительно хорошо хоть у меня это не в острой форме...

Алексей Капшиенко

Сегодня можно просто использовать поисковик ответы почти на все вопросы

Маришка Соколова

ну-ну..ты подумала..ага..до контакта, небось, и не слышала этого слова

Алексей Банников

Зря подумала, тут всё правильно - фобия на смех у тех, кому херово...

Иван Гудков

Ну, так то какое без него веселье то??? Выходит верно подумала 🙂

Иван Ручкин

А нам интересно , что ты подумала, может мы подумали про другое

Вера Сорокина (Чагина)

Это же хорошо,что жизнь оказывается чище, чем мы о ней думаем.

Ф.
Фурийка ...

А казалось бы...и чего бояться....да и звучит так заманчиво))))

Юнус Сулейманов

я вылечу тебя и от херофобии и от того что ты подумала! ))))

Владимир Марченко

Я сперва так же подумал.А у Вас нет боязно о чем подумали?

Галина Плешакова

. . Оказывается -кто этим страдает , не хрена не получает !