Алиша

Что за странный способ поддержания разговора или попытки знакомства, мужчины как попрошайки: "покорми меня"?

Ответы
Сергей Рюмшин

У вас просто столько вкусных рецептов, вот все и думают что Вы уже всё сами приготовили...))) И все хотят на готовое )))

Алиша

Конечно приготовила, иначе бы фото не было, только к ним это явно никак не относится.

Сергей Рюмшин

Ну так мужчины что видят- то и хотят.... ))) А с такими рецептами слюньки так и текут...)))

Сергей Рюмшин

Плюс к тому же сразу видно, что девушка красавица и готовить любит и умеет. Как тут пройти мимо и не напроситься )))

Алиша

Вот допустим у вас, что-то есть, без разницы что. И тут мимо идет человек и говорит, отдай мне. Уверена, что 99% у вас желания, что-то отдавать незнакомому человеку, первой фразой которого было "дай" и всё тут, не возникнет.

Сергей Рюмшин

Нет, конечно же ...не отдам первому встречному...)))

Алиша

И явно сами, так же не спросите 🤷‍♀️ что только у них в голове если они так решают начать общение.

Сергей Рюмшин

Ну . не знаю про всех ... Видимо от простоты душевной ...))) Часто люди притворяются, чтоб к ним иметь снисходительное отношение )))

Елена Данилова

Спроси чем? И когда он скажет: борцом. Ты скажи: пошли за продуктами. А в магазине расплатиться)

Серж)))

Это те кого жены оставили у полного
Холодильника но забрали все столовые приборы!)))

Иехидна 🍄

А как по другому??? Из меню холостого мужчины или шаверма или доширак!!!

Алиша

сейчас кулинария на каждом углу и в каждом гипермаркете 🤷‍♀️

Иехидна 🍄

Вот именно это меня и спасает...

Рафаэль Шакуров

люди то голодные а ты 😁 канеш то супчики вкусные то ешо что

Роман

можно сразу проверить умеет ли готовить девушка

Олег Самохин...

Да... как то не... Давайте Кофе попьем?☕ ☕ А?

Элен Elen

Не встречала еще такое хотя общаюсь много

Николай Лысенко

нет он этим говорит что вам он доверяет

Альфред Чичкок

🖼

Фаталист

и меняяяяяяяяяяяяяяяяяяя