Винс Вернон

Возвышенные траурные и полные самолюбования в глубокой тоске клавишные пассажи, редкая и жалостливая скрипка, чётко и увесисто звучащие мелодичные линии двух гитар, немного приглушенный, но удачно поставленный, гроул и порой чистый, "опечаленный" голос. Что даже странно, вокалист Фредрик Симон (Frederic Simon, также поющий в Drowning) отчислился из рядов ансамбля, хотя его голос звучит как нельзя кстати на "Wordless Hope"... Песни хоть и выдержаны безусловно в общем ключе и связаны атмосферой вс

Ответы
Ирина Кирьянова

Для французской doom-сцены (а группа родом из Франции) – это событие, для мировой – очередной неплохой проект, а для меня... Захочу послушать чего-нибудь возвышенного и печального, под настроение, поставлю Inborn Suffering. Хотя от навязчивого ощущения дежа-вю избавиться очень тяжело.

Винс Вернон

УМНИЧКА))

Ирина Кирьянова

)))))))))))))))))

Винс Вернон

)))))

Михаил Васкович

Ну тогда послушайте это:

Винс Вернон

НЕХОЧУ

Екатерина *****

первое предложение - просто великолепно! дальше - уже скучно...

Винс Вернон

А ВОТ И НЕТ

Наталия Солодкова

вы, что - музыкальный критик или просто решили поумничать?

Вера Харламова

Извините,бред сивой кобылы на своём сленге....

Винс Вернон

А ПОШЛА ТЫ НАХУЙ

Вера Харламова

А ты уже на нём..)))))))))

Александр Кардаш

нет только не связывать меня с музыкой !?

Ольга Ванчикова

и не лень же было столько писать

Винс Вернон

Хитроумный детектив Кристофера Нолана с поразительной, вывернутой наизнанку интригой. Одна из лучших криминальных драм в истории мирового кино. Детектив страховой компании Леонард Шелби (Гай Пирс) разыскивает убийцу своей жены. Вся сложность заключается в том, что после тяжелой травмы головы главный герой приобретает синдром Корсакова — ретроградную амнезию, не позволяющую ему сохранять в памяти информацию дольше десяти минут.

Ольга Ванчикова

а,я поняла,ты клавиатуру осваиваешь

Винс Вернон

НЕТ.ТЕБЕ МОЗГ НАСИЛУЮ!!!

Ольга Ванчикова

вот спасибо,хорошо,положите на комод

Вячеслав Бухно

это ваши мысли вслух,или вопрос?

Александр Черешков

видимо на это были причины

)*( Гармония )*(

к чему столько пафоса?

Эрика Комарова

что надо сделать??

Винс Вернон

ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!

Эрика Комарова

поняла и простила:)))

Винс Вернон

Он в зад её нежно вползал, Покуда другие мужчины, Горячий и сильный народ, Едва ускользнув из вагины, Входили в чувствительный рот. Алёна на это глядела И, мигом сама распалясь, Отчаянно вдруг захотела И в самую гущу вплелась.

Мария Марышкина

Занимательно)

Винс Вернон

ИМЕННО

Ольга Стародубцева

о чем это вы?

Винс Вернон

ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ???? Я двигаю твёрдый челнок. Смеясь, она мышцы сжимает. Он туго идёт между ног. Но чувствую мощную силу. Теперь уж смогу удержать. Ты мой дорогой! Ты мой милый! Нас долго теперь не сломать. Теперь ты оружье не сложишь, И я что угодно смогу. -- Один. Ну, а ты мне поможешь. -- Но как я тебе помогу? Она повернула головку, Открыв в изумлении рот. -- А так. Ты мне дашь тренировку. Она уже, в общем, идёт.

Ольга Стародубцева

это о тренажерах?

Funny Girl :-)

печально

Винс Вернон

БОДРЯЩЕ

Funny Girl :-)

мхм

Винс Вернон

))))

Севиль

а вопрос?

Винс Вернон

СЛУШАЙ