Андрей

Есть ещё кроме меня индивидуумы, которым Олимпийские игры не интересны, которые не БОЛЕЮТ и не разделяют людей на наших и чужих? Есть ещё В СПРАШИВАЛКЕ понимающие люди, что СПОРТ это движение в тупик и с здоровьем ничего общего не имеет, а Олимпийские Игры не более чем политические манипуляции толпой сильных мира сего?

Ответы
Лена Глотова

Олимпийские игры были призваны объединить людей...но своё назначение в основном утеряли... И очень странно когда начинают чествовать страны, а не спортсменов...

Римма Чечётка

Я всё это отлично понимаю. Олимпийские игры не смотрю. Но сегодня, когда узнала , что российские хоккеисты разгромили немцев,испытала гордость за Россию.

Андрей

Я тоже... Когда в этих лицемерных играх, навязанных нам побеждают снова НАШИ в любом случае приятно. Пока приходится играть по правилам гнилого сосуществования с системой империализма

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Есть, все резервы человеческого организма исчерпаны, ведется соревнование фармацевтов под игидой политики, мне не интересны эти таракании бега.

Андрей

Верно, курить и бухать куда интересней... Правда?

⚛А
⚛Алиса⚛

вот это завернули) .........А если серьёзно, игры не смотрела, но за хоккеистов очень рада и горда ими!

Андрей

Спорт есть СПОР Тел . Он призван добиваться результатов любыми доступными способами. Здоровье и СПОРТ вещи абсолютно не совместимые. Здоровье подразумевает грамотную и дозированную физическую активность в виде физической культуры

⚛А
⚛Алиса⚛

совершенно верно)

Андрей

Конечно радостно что наши выиграли. Но в любом случае это ничего ровным счётом не меняет. Трансляция ОЛИМ игр это лишний повод посмотреть дополнительную рекламу, которая в этот период и на соответствующих каналах поднимается в стоимости.

Лариса Мельникова

политикой они стали с 80х, а раньше было спортивное соревнование и праздник

Андрей

Какая разница когда это произошло?

Лариса Мельникова

разницы нет, но лучше бы не происходило

Андрей

Невежественно жалеть о том, что уже произошло...

Лариса Мельникова

невежественно продолжать такую политику

Андрей

Каждому своё

Авраам Чулпанхаматов

Думал, что блеснул оригинальностью, а оказалось просто обосрался...

Андрей

С чем вас и поздравляю! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Надеюсь в вашем ауле туалетная бумага не дефицит...

Галина Болотова

И откуда Вы беретесь такие УМНЫЕ???? А остальные толпа

Андрей

А я предпочитаю кумира себе не создавать ни при каких условиях... Ни считаю нужным что бы мне поклонялись и сам не перед ке головы не склоню

Галина Болотова

У каждого свое мнение

Андрей

Это не так. Мнение многих людей есть мнение чужое, навязанное им извне, которое ОНИ воспринимают как своё собственное

Галина Болотова

А я что Вам повод дала чтобы Вы думали что я живу не своим мнением??? Ошибаетесь Я не овца которую ведут....

Андрей

Это вы так думаете, а как на самом деле это вопрос. Мне вообще всё равно есть у вас мнение или нет... и кому оно принадлежит. Я говорю обобщённо, а вы переводите на личности. То на мою, то на свою. Это говорит о ваших комплексах и неуверенности

Кот Макси

Мне спорт вообще не интересен.

Кот Макси

Себя надо жить!

Андрей

Это как себя жить?

Кот Макси

Не переживать!

Андрей

Не переживай

Мечта О Крыльях...

Согласна

Капитан Пронин

Я. Профспорт хрень.

Андрей

К спорт на дилетантском уровне ?

Капитан Пронин

Физкультура для здоровья и не больше)

Андрей

👍