I L

Вопрос к жителям спрашки. Героем какого мультфильма, фильма, книги или героем какой истории Вы и Ваши дети хотели бы быть?

–1
Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Главное, чтобы не "Атаки титанов" 😂
Не, серьёзно, мне проще ответить, где я НЕ хочу жить, потому что я представляю себя живущей в подавляющем большинстве просмотренных и прочтенных вселенных.

Ну, ладно, грубо говоря, для меня в приоритете фэнтези-миры: "Властелин колец", "Магистр дьявольского культа", "Эрагон", "Хроники Нарнии", "Гарри Поттер", Dark Souls, Ведьмак, DmC и так далее.

I L

Однако Вы фантазерка)🤝

Анатолий Сигуля

кумиров подобных не создаю. хотя понравился допустим образ героя мультфильма "приключения Десперо", мульт сделан по книге, а всё сделанное по книге, обычно лучше получается
там фраза хорошая есть: "герой появляется только тогда, когда миру без него, не обойтись"

I L

Ключевая фраза 👍

A Lina W

Дети выросли на Аниме, но я не в курсе, какие из персонажей им ближе, никак не въеду в смысл этих мультиков. А мне Сова ближе из мульта про Винни Пуха

I L

Мудрая сова)

A Lina W

😆

Ѻлегъ

ну, за детей я не в ответе, они уже самостоятельные... что касается меня, ну, мне близок главный герой трилогии Сергея Снежина "Люди как боги"

Наталья Мельник

У всех разные предпочтения,а я хочу стать щукой из сказки"По щучьему велению"Хочу упростить систему выполнения желаний домочадцев.

I L

👍

Ирина И

Кем быть не знаю, но часто чувствую себя Мюнхаузеном, когда он сам себя из болота за волосы вытаскивал

I L

👏👍

I.𝕂öt

🤔 В фэнтези или фантастическом мире, но наверное лучше фэнтези по типу Макс Фрай где жил)

I L

👍

Фи
Физкультпривет

не знаю, кот, наверно...Надо жить умеючи, надо жить играючи. Голубой щенок, кажется...

I L

👍

Валерий Сумский

Малышку 10 месяцев, он ещё не в курсе... А я бы в к/ф Трактористы бы окунулся

I L

👍

Sergio

Я - никаким, даже в мыслях не было. Младший сын фанатеет от Уолтера Уайта.

I L

👍

Ой Ля Ля

Утиные истории, Чёрный плащ. Падает с любой высоты и не разбивается 😁

I L

Однако Вы парашютист!)))

Ой Ля Ля

Наверно. Просто он на ум пришёл первым))

I L

👍

Где Ты Там И Я

Нет у меня жены, но если будут внуки, пусть сами смотрят мультики.

I L

👍

Камилов Камил Хамзаевич

героем польского фильма по книга Тадеуша Мазовецкого - Знахарь

I L

Если нет бессонницы...

Камилов Камил Хамзаевич

у вас бессонница? от чего бы?

I L

А вы что сомнолог?)))

Камилов Камил Хамзаевич

специалист широчайшего профиля 😌☝️

I L

🤝

Александр Шебалин .

А я он и есть-🖼Но это целая история,с географией.

I L

По аватарке, Вы хотели бы быть чебурашкой?

Александр Шебалин .

Нет,это началось давно.Я перед выходом мультфильма,уже почти им был.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чеБуртрахнулся.А я приходил домой,и чуть не плача рассказывал всё это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,в Останкино.И со смехом рассказывала эту эту историю своим сотрудникам.И вдруг,на экранах появляется мультфильм "Чебурашка".Возможно это и совпадение,но стой поры все стали меня звать Чебурашкой,кличку такую дали.И по сей день друзья детства меня так и зовут.И даже не давно на мой день рождения вот это подарили-🖼Так-что не сочиняю,так и было.

I L

Здорово, какая замечательная семейная история👏👍

Мирумир

я бы пошла туда, в Пеппи длинный чулок, или в Тома Сойера.

I L

Прекрасно)

..
. . .

Я хочу быть Совуньей, а дочь хотела быть Симкой

I L

Здорово 👏

Лаки Лучано

"Вопрос к жителям спрашки" как оригинально..

Лаки Лучано

я не знаю

I L

Он организует, систематизирует, оптимизируя и превращая преступления в денежные знаки.

Лаки Лучано

обалдеть..

I L

Учитесь, студент)))

Лаки Лучано

век живи век учись)

Юл
Юлия

Волшебником Изумрудного города, Драконом

I L

Здорово👍

Юл
Юлия

Точнее, тем кто этого Волшебника обесточил

I L

🤝

Юл
Юлия

А вы Буратино? Это аналог у русских Иван Дурак, которому везёт всегда?!

I L

Нет не аналог, Буратино умный, любознательный, веселый заводила)))

Юл
Юлия

Мне он импонирует. Жизнерадостный

I L

🤝

Оксана Телегина

Кем-нибудь из героев "Острова сокровищ".

I L

А кем?

Оксана Телегина

Например, доктором Ливси.😄

I L

👍

Андрей Григорьев

Честно, не хотел бы. Драконом разве что

I L

А не боитесь потерять одну или 3 головы?)))

Андрей Григорьев

Нисколько

I L

👍