Галина

На каких 3-х китах основывается Ваш собственный мир?

Ответы
Олег Гришин

В целом вообще китов нет. А так - то, что для тебя самого ясно и понятно, не значит, что о же самое будет ясно и понятно для другого. У него может быть совершенно другая информация и другой ракурс видения. То же самое относится к событиям далекого прошлого и минимум ближайшего будущего. Это все индивидуальные личные представления, коорые бывают часто очень далеки от действительности, Истины (то что было, есть и будет).

Галина

+++

Мурат Джумагажаев

дом . домашняя казна.жена .дети это мое государство и я там царь и живу я в частном доме это моя земля и значит мое государство с моими подопечьными

Александр Ксенофонтов

Диалектический материализм, "Как знакомится и общаться с людьми" Д. Канеги, Психология З. Фрейд.

Галина

может Карнеги?

Александр Ксенофонтов

Конечно. Он самый.

Галина

Серьёзные труды...

Александр Ксенофонтов

Без этих трудов научной работы не напишешь. А если напишешь, то только мартышкам для развлекалова.

Галина

Полностью согласна.

Светлана Агламазова

дом,работа,отдых.и именно в такой последовательности)

Просто А...

не дай Бог другим моих китов.. Честь, Совесть, Любовь.

Галина

Здравствуйте,Алексей! Замечательно!

Просто А...

Здравствуйте, Галина.

Ро
Родной

Моя учительница тоже так много употребляет эти киты

Александр Погребняк

Честность, семья ... Третьего "кита" ищу постоянно )))

Галина

Удачи!

Александр Погребняк

Спасибо !

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....любопытство, желание и....некоторые знания.

Ирина Левина

Вера только в себя ...и в бога все нет китов

Володя

Отречение соответствие выполнение долга

Галина

+++

Коля Сахалинский Живу На Украине

Здоровье, достаток, востребованность.

Галина

не плохо...

Аркадий Бахчевников

Профессионализм, порядочность, юмор.

Галина

+++

Аркадий Бахчевников

Спасибо.

Галина

Не за что...больше Вам..)

Огнелюбивый Панд

Кашалот, гренландский кит и косатка

Галина

а для чего они вам?

Огнелюбивый Панд

Красивые 😊

Галина

)

Ольга Рыжая

свобода, дружба, самостоятельность

Владимир Беккер

Делать всё молча,тихо и скрытно.

Галина

а зачем скрытно?

Владимир Беккер

Чтоб не поймали

Галина

))

Сергей

Астрал... Ментал... Нирвана... 😉

Галина

сложно...

Сергей

Как угодно..., но ОЧЕНЬ приближённо к Действительности.... 😎

Галина

вот про нирвану не поняла..

Сергей

Нирвана - это ПОСЛЕДНЯЯ стадия... "преобразования" Человека... когда он перестаёт рождаться ТУТ в ЭТОЙ реальности... Когда он, собственно, становится Творцом, то есть, по-человечьи, - Богом!... Но это мало кому удаётся сейчас. Раньше - да, многим удавалось, а с нынешними дебильными мыслями и воспитанием - мало кому удаётся достичь... 😑

Галина

я думала это какой-то балдёж...)))

Сергей

В этом-то и содержится вся ПОРОЧНОСТЬ нынешнего "воспитания" подрастающего поколения... 😏 Но... - дело ЛИЧНОЕ КАЖДОГО..., а не "государства" или "учителя"...

Галина

СПАСИБО. СОГЛАСНА.

Надежда Григорьева

Дети, друзья и близкие, работа.

Тигра Уссурийская

мой на черепахах а не на китах

Тимофей Скорпион

киты подохли, осталась вобла

Алексей Ксенофонтов

Правда, Верность и Бухлишко:D