Вениамин Карасев

Почему именно так?Если поднять мрот.допустим до 30 тыс.Сразу цены будут в небесах.Хотя вроде и свинины у нас полно и зерна и нефти...🤔

Ответы
Александрович

так как мы живем в рыночных кап-их отношениях а не в социалистическом строе как раньше. цены регулирует не государство а собственник ...

Вениамин Карасев

у эмиратов легче.. там вообще палку когда то в песок втыкали и нефть фонтаном

Александрович

поэтому нефть не сжигают а сжигают газ через трубу и вы видите эти факелы .если этого не делать то распространение газа естественным способом может вызвать природный пожар .

Вениамин Карасев

это не про тот период..это про тот когда подписали об уменьшении добычи..договор

Александрович

нет проблем .вентиль закрыл хоть на всех установках .когда надо открыл ...

Вениамин Карасев

я читал.. целую статью..у нас закрыл и год качай..чтоб она на поверхности появилась.

Марина Ежевик@

К МРОТу привязано слишком многое,поэтому поднятие минимума поднимет и цену.

Вениамин Карасев

надо единый.. а не..хрен знает что.

Марина Ежевик@

Единый не получится.Потому что разные регионы,разные потребности. Уровнять всех -это фантастика.

Вениамин Карасев

желания нет.. одним словом лишь бы москва..

Марина Ежевик@

В Москве не самый большой МРОТ.🤷‍♀️А те кто егопридумывает,вообще про МРОТ только читает.Именно поэтому он такой маленький.Если их всех на него посадить,что-то изменится.Но не более.

Вениамин Карасев

изменится изменится..ещё как изменится

Совершенная Избалованность

Ума у нас нет.... Еще Матроскин сказал.... Умнейший кот однако.

Просто Александр

Значит не полно, а на существующий МРОТ еле хватает.

Вениамин Карасев

её начали когда горбачёв пришёл.. а так за это в гулаг.. быстро быстро..

Просто Александр

До Горбачева, друг у меня на мясокомбинате работал и говорил, что удары по трубе 3 раза значит бумагу Не класть, колбаса в обком идёт.

Вениамин Карасев

у нас тоже был мясо комбинат..в москву отправляли..при брежневе.. никакой бумаги.. голову оторвут и к жо пришьют

Просто Александр

Я о том, что и тогда были жулики- воришки и сейчас.

Вениамин Карасев

во все времена

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что никому не нужно повышение МРОТ!

Вениамин Карасев

не нужно. нужно..если выкидывают товар.. банкрот..чтоб продавали.. весь

Маргарита Злющая (77Мск)

Извините. Не понимаю написанного вами.

Вениамин Карасев

предпочитают выкинуть товар но не снизить цену

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть нормативы, которыми нельзя пренебречь.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Никто не хочет невыгоды

Вениамин Карасев

надо сделать так..если кто выкинул на помойку товар..банкрот..

Ѻлегъ

жиды рулят, мил человек

Вениамин Карасев

ужас...главный наш...топает топает.а толку?Может на дыбу кого нибудь и на камеру..тогда результат будет?

Ѻлегъ

всему своё время, сударь