Ла
Лана

К сожалению лучшие мгновения жизни нельзя поймать и сохранить в кармане)Но ими можно наслаждаться когда они происходят) Удовольствия порой заканчиваются быстрее чем жизнь)Уметь наслаждаться прожитой жизнью ..значит жить дважды🤗

Ответы
Ведающий.

Жизнь это не запрограммированое безформенное действие, само собой движущееся, а именно нами создаваемое пространство для жизни и действия остальных вовлеченных в это людей.

Ла
Лана

Как все бездушно)

Ведающий.

Наоборот. Что вложишь, то и получишь.

Ла
Лана

Да👍🤝Все ,что внутри нас отражается на нашей жизни

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А вопрос- то в чем?!У Вас что ни пост- рассуждения. Это Спрашивалка.

Ла
Лана

Вопросов и так хватает)

Ла
Лана

🌹🌹🌹

Василиса Евгеневна

время у счастлывых как бы останавлевается)

Nick Moslem

🖼

Ла
Лана

🖼

Nick Moslem

Спасибо!

Виктория Недавняя

класс!!!

Сергей Никифоров

Да.