Дарящая Свет

Как вы отнесетесь к тому,что на выборы президента свою кандидатуру выдвинуть желает К.Собчак??

Ответы
Владимир Ефимов

Имеет право, как гражданин России. Но как на это посмотрят другие граждане? Руководитель России - это должность сакральная и ДАЛЕКО не всякий её достоин.

Серж)))

Эта дура в президенты!? Так все кто за нее проголосует по телеку и в инете показать что б знать кого пинками за Можай гнать! Не ну какая ж дура!

Сергей Кочкин

В Прибалтике одна проститутка уже правит.Но у нас Россия и Президентом должен быть только В.В.Путин. И ни каких блядей.

Алекс Гот

Чем больше клоунов в кандидатах ,тем легче Божественному Стерховоду ,Туалетному Полководцу победить !

Дарящая Свет

А кого это вы так называете? Слабо прямо сказать? А давайте вас выберем?-вот тогда дела у нас в стране пойдут в гору.... Сидя на диване хорошо лялякать,

Сергей Богатов

Ну там много кто свои кандидатуры выдвигает,вот если выберут-это...Не знаю,как назвать цензурно.

Георгий Антохи

Любой нормальный человек имеет право, а вот кого выберут зависит от морального состояния людей

Вл
Владимир

Чем больше швали в президенты будет метить, тем больше шансов у Путина!

Дарящая Свет

логично

Игорь

Законом ей не запрещено, пусть выдвигает, будет очередной раз смешно.

Игорь Румянцев

нормально отношусь президентом будет если не Вова то Матвиенко

Леонид Музафаров

Это ее право, если конечно соберет нужное количество подписей.

Трофимов Владимир

только лядей нам в голове государства не хватало

Виктор Киселев

хорошо, ко всем хорошо, чем больше, тем лучше....

Олег Долгожданов

Ну тогда точно валить нада будет из России))

Леди Из Нержавейки)

Это "утка". Никуда Собчак не собирается.

Дарящая Свет

серьезные газеты пишут...

Леди Из Нержавейки)

Это какие?

Дарящая Свет

АИФ

Владимир Панченко

ну хочет второго Горбачева пожалуйста

Дарящая Свет

да эта*посмешнее будет*)))))

Борис Никоноров

О.. епрст.... Остановите землю, я сойду....

Александр

Лошадь на престоле - это оригинально!

Валерий Ратников 🇨🇳

а что не Киркоров или Пугачёва?

Пуфкас Стас

Пошла она на хер...не сдержаная

Виктор Маркин

пусть потешит свое самолюбие.

Николай Шляхов

Посмеёмся!

Виктор Маркин

ооо.да.