Се
Серж!!!!

народ ,а какой у вас интернет и оператор? вот хочу на смарте инет вставить,, в долгую дорогу еду )) я обычно с компа висну , какой посоветуете ??

Ответы
Aleksander Jakovlev

Не знаю как Теле2 работает у вас,у нас в Эстонии безлимитный 19 евро и качество нормальное

Се
Серж!!!!

🤔✌️

Игорь

МТС Тарифище. Безлимитный инет. 500 мин. 500 СМС. Стоит на планшете.

Игорь

Смарт с 3G или 4G?

Се
Серж!!!!

а фиг знает -)) я у чела купил по дешевке

Игорь

В настройках, информация о телефоне, тип мобильной сети. Если 3G, то будет тормозить.

Се
Серж!!!!

и если так то как быть

Игорь

Я для дальних дорог уже много лет планшет использую. Правда до недавнего времени были планшеты с 3G, а сейчас приобрел с поддержкой 4G. Проблем нет с видео.

Константин

Говорят теле 2 щас бюджетно,но охват не знаю. Сам на МТС.

Се
Серж!!!!

а какой тариф - я вот с утра как мтс тарифеще вкл - мучаюсь не грузит елел еле открывает страницы

Константин

Значит вам другой нужен, в разных регионах все не одинаково.

Сергей Горталов

На лопатофоне уменя Билайн, Анлим,15 рублей в сутки.

Се
Серж!!!!

на чем ?? -

Сергей Горталов

На смартфоне. А возить с собой комп или ноут мне лениво.

Се
Серж!!!!

нуу - согласен что грамозко )) а сколько там трафик скорости ?? а какой у тебя тариф название ??

Сергей Горталов

По-разному. От эджа до LTE. Зависит от конкретного места. Тариф - Анлим.

....Любовь Дама, Дама...

самой интересно,говорят Мегафон...

На
Ната

лучше теле 2 самый дешёвый

Се
Серж!!!!

какой именно

На
Ната

надо выбрать

Маргарита Злющая (77Мск)

Так местный и берите!

Се
Серж!!!!

какой - скорость какая - названия тарифа ??

Маргарита Злющая (77Мск)

Местный из тех, куда едете! У меня МГТС - максимальный! Вам вряд ли подойдет!

Се
Серж!!!!

мтс ?? такое фуфло -

Галина Востокова

Я не могу в Минске

Се
Серж!!!!

чего ты не можешь -

Галина Востокова

Про оператара

Юрили

У меня мтс

Се
Серж!!!!

у меня вот счас не грузит тарифеще - уже с обеда мучаюсь

Юрили

Отключить все ...а потом снова включи