Елена Пятова

нужна помощ как отстирать свадебный костюм от разных пятен а потом разгладить чтоб был как новый (мужской).. аааааа, беда!

нужна помощ как отстирать свадебный костюм от разных пятен а потом разгладить чтоб был как новый (мужской).. аааааа, беда

Li
Lidia

В общем, нас, как угорелых, понесли на свадьбу ноги.
Топот лошадиный по просёлочной дороге.
Мы всех гусей перетоптали, не пришли пока.
Кто нам перебегал дорогу дали дубака.

Дорвались мы потом до пойла, короче,
Хлебали мы водяру до глубокой ночи.
Чинно, благородно мы схватили колья и ломы,
Как сорвало нашу крышу от водяры, пацаны.

Ан
Анна

нужно купить пятно водитель.... я знаю как вывести воск из одежды

Кр
Кристина

обратитесь в химчистку. Там и отстирают и выгладят. Будет как новенький.

Ир
Ирина

отнесите в химчистку, так надежнее будет. и доп. попросите глажку.

пятна разные, костюм дорогой, самому не справиться одновременно со всем.

Катя

я бы его отнесла в химчистку и не заморачивалась!

Алёна

залить маслом и сжечь. забавно .

Оксана

В химчистку снесите....)))))))))