Лариса

Сегодня Россия,Казахстан и Белоруссия вступили в ЕАЭС. Думают ещё подтянуть Армению и Киргизию. Как вы относитесь к этому событию.? Опять нас не спросили...)))

Ответы
Орлов Павел

А нас и не спрашивают, но все же это очень хорошая новость. Сопли на кулак давно надо намотать как Америке, так и Европе, чтобы не разжигали межнациональные розни, брат не должен убивать брата, только потому, что кому-то очень сильно мешает Россия. Сталина на них нету!!!!

Лариса

Получат звездюлей!

Вячеслав Коршунов

А что не нравится? Власти выбраны демократическим путем, именно для таких вещей им делегированы полномочия. Каждого спрашивать- ничего не сделаешь ВАЩЕ. По прутику нас сломают, а веником можно отбиться

Вячеслав Коршунов

А лучше без штанов обгадившись всю жизнь под забором валятся?

Лариса

Так валялись же! Нравилось...

Вячеслав Коршунов

Так выбирали ДЕМОКРАТИЧЕСКИ кого подсунут. А теперь нехай другие поваляются, не наш черед

Лариса

Да я за! Мне лишь бы покалякать! ))))))))))))))

Вячеслав Коршунов

Вот и славненько, а то одни креаклы на работе. Чем хуже для Родины, тем слаще для них. Извините за перенос той дискуссии

Татьяна Иванова

да это неплохо! Как показала история, когда все союзные республики были вместе, люди были добрее не было столько распрей между национальностями, не было ненависти и терроризма.

Лариса

А бабло как разруливать будут?

Тамара Гончарова

А Вы в состоянии что-то конкретное предложить? Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник. На то мы власть и выбирали, чтоб у нее голова об этом болела.

Лариса

Не,Я - за! Только власть не народ выбирает,а они сами себя.

Мидин Исмаилов

Вообще положительно. ЕЕС ведь существует, это фактически против тех кого там нет. Значит и другие страны должны объединятся.

Ал
Алекс°Философ°

Правильно!Это надо бы сделать раньше,но лучше поздно,чем никогда...по большому счету,это и есть наш ответ Чемберленам...

Лариса

Развалили,разграбили,теперь обратно вертай всё взад? ))))))))))))

Евгений

что значит "подтянуть"- сами подтянутся- уже просятся. и настойчиво просится Турция. А ты против СССР?

Лариса

Нас не спрашивают. Все были за сохранение СССР,кроме прибалтов. Продано!

Евгений

надо было на выборы ходить и с собюой друзей водить, а не отлынивать

Лариса

Я не отлыниваю! Не объявляли голосование!

Евгений

ага, за Брежнева одобрям-с? за Ельцина Одобрям-с? и т.д.

Lola 1516

Я за! Казахстан всегда наш был. И русские там всегда жили, ну а Белоруссия так вообще родная!

Лариса

Я в Казахстане. ))

Lola 1516

:))

Marina Klimenko

я положительно. правильно сделали. времени спрашивать нет, америкосы на пятки наступают )))

Сал Оппро

Киргизия не вступит,точно.Отношусь спокойно,главное что сделали первый шаг к Процветанию

На
Надеждочка

зато коммуналку добавили и бенз подорожал, не переживайте, всё нормально, как обычно))))

☀️ Леди Солнце ☀️

А вы что консультант плюс или советник по разрешению черезвычайного и невероятного

Лариса

Я наблюдатель. )))

Катя Кандалинцева

Ну, и хорошо. Объединимся в могучую былую империю и всех завалим. Ура, товарищи.

Лариса

Ура! Опять ура!

Диляра Алиева

А чтобы изменилось,если у вас бы спросили.Наступило время объединения!!!!!

Анастасия Хвостикова

Я чего-то только не пойму, почему нас должны спрашивать, что за глупость)

Марина Байкова

Думаете, надо референдум проводить? Всё равно сделают по-своему...

Лариса

Вот и я к тому же...

Вадим Чабанов

В единстве сила,несомненно!Россия,на данном этапе остается в одиночестве,почти,Китай-за лояльность,имеет свою выгоду,в дальнейшем тоже-США настроили страны против России-да что говорить ..сами видите и знаете-им нужна Россия,вопрос времени,но они эту идею вынашивают с 45-го года(пока побаиваются воевать)

Лариса

Получат звездюлей! Знают! )))))))))))

Вадим Чабанов

Было бы чем-одно дело говорить-другое получить в наследство армию,после Сердюкова..стараемся,но не можем поспеть -их разработки десятилетиями готовились к войне-это же "нелюди"воюют на чужих территориях для своей выгоды,понятно,надеюсь..

Лариса

Выгода,выгода...как бессмертные. И гроб с багажником!))

Ve
Veter

да пусть что хотят то и делают, от этого лучше им не станет

Danila

теперь народы этих стран будут называться ЕВРОАЗИАТАМИ

Лариса

Евразийцами. )))))

Danila

ну да)))

Спрашивалка

По-моему, Киргизия и Армения сами думают подтянуться)))

Лариса

Ну - да! ))

Людмила Ардашева

сила в единстве,думаю сценария Украины никто не хочет!