Люд- Мила

Фигуристка Евгения Медведева будет ещё побеждать, что мешает?

Ответы
Равиль Равиль

Мне кажется что пока она поправит технику все юниорки Квадами перепрыгают ее, жалко

Люд- Мила

юниорки 4 по 4 прыгают, не догнать уже

Pa
Pas-De-Chat

совершила череду ошибок по жизни Теперь не просто

Люд- Мила

не смирилась с реально достинутой вершиной, обвинила тренера

Pa
Pas-De-Chat

нельзя никогда уходить от сильнейших Ибо общаясь с сильными сам становишься сильнее Ее сбила с посталыку собственная мама

Люд- Мила

Кто у неё мама? Она сама взрослая девочка, спортсмены рано отрываются от дома. Её напугала подросшая конкуренция и понадеялась на Тарасову, которая поддержала её отъезд.

Pa
Pas-De-Chat

в интервью ссылалась на совет мамы

Люд- Мила

не читала такое.. её выбор поддерживает Тарасова.

Pa
Pas-De-Chat

очень похоже, что миновала пик карьеры

Люд- Мила

я тоже так думаю, что она уже прошла свой пик - дважды чемпионка мира и серебро на Олимпиаде... был шанс на Олимпиаде, но появилась Загитова, а теперь конкуренция ещё сильнее

Сергей Павлович

Не надо было бросать тренера и убегать из России.

Люд- Мила

По человечески жаль её, но достигла и так немало. Тарасова перестанет поддерживать, отбор в России будет не пройти.

Сергей Павлович

Жалко конечно!!!

Люд- Мила

Яркая девушка. Но это спорт, не все могут быть первыми и возраст останавливает.

Сергей Павлович

Это спорт.

Люд- Мила

Будем смотреть дальше.

La Testa

Желание

Люд- Мила

У неё оно огромное!!!

La Testa

Это щамечательно

Люд- Мила

но этого мало

Le Truk

Лень

Люд- Мила

не думаю так