🇰🇿 Баха 🇵🇸

У меня вопрос к феминисткам, как вы относитесь к унижениям женщин в фильмах для взрослых?

Ответы
Валерий Иванчик

они сами хотели бы поучаствовать в таких фильмах... но это как правило социально и сексуально неустроенные женщины,обделённые мужским вниманием и поэтому обиженные на весь мужской род...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Маркетологи знают, что женское тело привлекает, поэтому часто используется в рекламе, да и сами бывает женщины сами себя эксплуатирует, чтобы построить отношения, решить финансовые вопросы, мало того, эксплуатируют себя напрямую занимаясь эскортом, при этом очень странно, что они борются с хиджабом

Адам Шестеркин

Да они за бабки тебе танец черта лысого на ушах станцуют.А тут и делать та ни че не нада.