Надежда

Renault замораживает свою деятельность в России. Также остановлена работа завода компании в Москве. “Что касается доли в АВТОВАЗе, Renault Group оценивает доступные варианты, принимая во внимание текущую обстановку, в тоже время действуя ответственно по отношению к своим 45 000 российским сотрудникам”, — говорится в заявлении. Ранее глава МИД Украины призывал к бойкоту Renault — они оставались единственным крупным иностранным автопроизводителем, который продолжал работу в России.

Ответы
Василий Сычёв

Вспомнились строки из " Мёртвых душ " .. Самая, первая сцена в которой два мужика рассматривая карету Чичикова рассуждают о том как далеко эта карета может доехать... " До Москвы пожалуй, не доедет... А до Казани? А вот до Казани... доедет.. "

Надежда

И на телегах можно, наверное

Василий Сычёв

Можно... Но расстрясёт..)

Дмитрий Каракозиди

В двадцатые годы запад ввел ещё более жесткие санкции. И не просто выжили ...

Дмитрий Каракозиди

Так уже и сказали направив туда наших парней.

Надежда

Ты на улицу можешь выйти и сказать "нет войне"?

Надежда

Иди

Дмитрий Каракозиди

Зачем?

Ал
Алексей

политика она сегодня так а завтра по другому так что напрасно за ней идем

Антоша

да там не надолго,мнуться пока еще реношники совсем замораживать...

Надежда

Наслаждайтесь

Антоша

ни каким боком...😏

Надежда

Повезло

Антоша

может быть...

Михаил Леонидович

Насколько я знаю, сборочный цех Рено это бывший завод АЗЛК.

Wolf Werwolf

Это устаревшая инфа, они уже возобновили производство...

Wolf Werwolf

Ха-ха, житель она... нежить вы... те кто предал своих предков, но ждите... мы скоро к вам придем... и бойтесь шерохов в ночи, мы рядом, мы уже рядом... осторожней ходите у военных объектов, чтобы была возможность с вами пообщаться... а то не дай бог вы раньше времени уйдете...

Надежда

Вот о чем с вами говорить, если самым настоящим фактам вы верить не хотите? Договоримся так:живите, как хотите. Мне до вас дела нет. И заодно хватит быть хуже бабы и обещать это ваше вечное "скоро". Ну позорно это.

Wolf Werwolf

Факты??? А факты говорят о том что с 2014 года на территории ЛДНР находилась миссия ОБСЕ, и она каждый день составляла отчеты о том КТО в какую сторону стреляли, и то что до 24.02.2022 они НЕ ВЫЯВИЛИ ПРИСУТСТВИЯ на территории ЛДНР ни одного подразделения ВС РФ... но ведь для вас это не факт... а раз так, то о чем с вами можно говорить??? по моему это так же с вами как с западнюками которые говорили что гипероружие РФ это мультики, а сейчас все видят как "мультики" стреляют по военным объектам вашей всу... ПОЗОР ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ПРЕДАЛИ СВОЙ РОД, но вы же эту тему не поднимаете...

Надежда

Это твой треп. Не больше. Хуже бабы (

Wolf Werwolf

Треп о том что ваш дед воевал против таких же как ВЫ в великую отечественную??? Очень жаль что подобные вам сидят на своих диванчиках и треплются о российской угрозе, а на самом деле готовятся поехать стоять у дороги работать в гейропу... из вас отличная получится... вы недостойны даже того общения которое я вам уделил... так что радуйтесь что смогли пообщаться... насладились а теперь бегите отрабатывать стоя на коленях у своих идолов.

Зд
Здравствуйте

Так,и что?думать надо было изначально?

Зд
Здравствуйте

Хлебай,раз ты начала

Надежда

А, и это нельзя? Ну молчи тогда, раб

Зд
Здравствуйте

Рабыня ты,раз не смогла остановить...идиотка

Надежда

Я к кацапским идиотам отношение не имею

Зд
Здравствуйте

Ну,ладно тогда

Марина

Боже, о чём ваша головная боль🤦‍♀️

Надежда

Это не моя головная боль. Совсем не моя

Сергій

Ну наконец то они поняли свою ошибку

~☆
~☆Захар☆~

Все и всё уходит из России 🤦‍♂️

Надежда

И это прекрасно

~☆
~☆Захар☆~

Наверное 😄😁

Николай 🇷🇺 ♿️

Жалобу отправил, спасибо.

Надежда

На россию, надо полагать

Николай 🇷🇺 ♿️

На глупых личностей которые читать не умеют.

Надежда

И где же они?

Николай 🇷🇺 ♿️

Вот сейчас мне пишут в коментах. Надеждой зовут.

Надежда

Хм, как любопытно. И вы сквозь экран определили, что я не умею читать, потому что вам горько видеть правду? Почему ничего интереснее не придумали?

Николай 🇷🇺 ♿️

Мне горько видеть правду от того, что вы не видите правила сайте и не соблюдаете их. Как можно типа разбираться в правительстве, если не понимаете и не видите бенальных вещей? Скучно общаться с глупыми людьми. Приятной деградации вам.

Надежда

Не завидуйте

К.а.н.он

Ну и что?

Павел 2000

И чо?