Елена Родичева

То, что у Сталина не получилось с Финляндией, у Путина получится с Украиной?

Ответы
Никола

Бред. Аналогии никакой нет. На Финляндию было открытое нападение. А что касаемо Украины так все началось с майдана а Путин к нему отношения не имеет. Первоисточники причастия России к войне на Донбассе доказательств не приводят. Эта информация для внутриукраинского потребления.

Елена Родичева

А вот то,о чем пишете Вы для российской ваты))

Никола

Согласен. Давайте по пунктам - доказательства наличия войск РФ на Донбасе предъявите потом продолжим.

Елена Родичева

Об этом знает весь мир,какие вам нужны доказательства? Откройте сайт российских матерей,чьи дети погибли в Украине. Отвергать очевидное,это клиника..

Никола

В Украине погибают добровольци которые есть и с одной и с другой стороны. Я пользуюсь не только Российскими источниками, посмотрите как Дженифер Псаки отвечает на наличие доказательств, она ссылается на украинские сайты. Посмотрите как отвечает Чуркин. Пленных нет, фото нет, войсковые части неизвестны. Давайте доказательства. Только пожалуйста те которые приняты мировым сообществом а не те которых полно на УкрТВ. Я смотрю ваши сайты и знаю что там за инфа, просто поражаюсь что в это можно верить.

Игорь Казаков

Маловероятно.Агрессор в какой бы костюм не рядился,всегда остается агрессором,жалко что рассчитываются за авантюры люди.Погибшие,сломанные судьбы....Удивительно что потеряв десятки миллионов,мы тка и не выработали противоядие от подобных авантюр.

Елена Родичева

Напротив,даже приветствуем агрессора..А ведь без народной поддержки"одобрям" ничего бы не вышло,ни Крыма,ни Рима..

Игорь Казаков

Все эти эШНИКИ,публика не далекая,но не глупая,они точно уловили как сыграть доверчивости народа,хотя расплачиваться все равно придется,вопрос чем???

Елена Родичева

Эта методика была разработана еще при Гитлере..ФСБ,ею владеет очень хорошо.. Манипулируют народным сознанием многие правители,но вот так,что бы народ шел сам к обрыву..не помню....

Анатолий Макаров

один суток нет вопросов, никто не пикнет и не какнет, возьмем как Чехословакию и америкосы отвалятся

Владимир Акоти

А что у Сталина не получилось?Карелию отобрал,Выборг отобрал

ас
александр сасыкин

да какал Путин на украину пусть идёт одной ей ведомым путём

Виктор Посесор

Финляндия в долгу не осталась с Украиной посмотрим

Виктор Посесор

Украина резко поменяла курс своей политики и решила выйти из коммунистического стойла но при этом пошла в сторону где ее никто не ждет и за счет ее горя делает себе политическую и финансовую карьеру. Я всегда говороил и буду говорить никто ничего в Украине не поменяет и никто за нее не зделает того что она должна сама сделать а именно поднять экономику за щет внутренних ресурсов а именно разкулачить незаконно прихваченые алигархами народное - госсударственное имущество а не за щет народа.

Елена Родичева

Да,Виктор,полностью согласна.У меня много есть вопросов к теперешнему руководству страны.Но то,что уже мы не будем с Россией это меня радует и подает надежды.И даже дело не в самой России,и конечно же не в россиянах,но в политике Кремля.

Виктор Посесор

Я сам не в восторге от Кремлевской политики

Елена Родичева

Похвально и обнадеживает,что у России есть надежда на прорыв.

Виктор Посесор

надежда всегда есть а вот возможность не всегда приходит тогда когда ждешь

Евгений Стариков

С Новороссией точно получится. А там видно будет...

Алексей Сметанин

Не читайте израильских газет за едой...

Елена Родичева

Отнюдь,только российские..

Алексей Сметанин

В Израиле есть российские газеты???

Елена Родичева

В Израиле,как в Греции,и даже больше))

Алексей Сметанин

Присылай.... Ну как Финляндию за уши притащили под Украину...красиво...

Елена Родичева

Ждите гумконвой))

Алексей Сметанин

Целую Ваши мысли о России!!!!))))

Ринат Залялов

Что же у Сталина не вышло с Финляндией?

Владимир Балацкий

Что вы всех собак на Путина цепляете?

Вадим Мурашов

с историей у вас явные проблемы..

Сварожич

Наврадли. Европа не даст..

Елена Родичева

Да куда уж добрее,смешно смотреть на россиян,как они пыжатся и считают себя впереди планеты всей! Мнимое,ложное величие,ничем не закрепленное..

Сварожич

Зато украинцев все хорошо. Через годик ине останется ничего а вы все гордостью распераетесь. Как были при Екатерине у края кормушки так до сих пор там же. Чем вы то гордитесь? Голодранцы. Все на халяву привыкли.

Елена Родичева

От того и покидаем немытую русь) А Вы варитесь в своем нациском котле сами)) И не суйте свой нос к соседям.

Сварожич

А вы умытые. Лаптем борьщ хлебаете расшиванкой утераетесь. И в долгах как в шелках. По уши в дерьме а головку гордо держите. Пол хохляндии разбежалось по Европам дворниками да проститутками.Крым просрали Донбасса просераете и гордые до усрачки.

Елена Родичева

Что же вы такие все злобные,мелкие,и убогие?Шариковы-одним словом..

Vladimir Veremeev

Украина ,России не нужна

Vladimir Veremeev

она нужна но не до такой степени чтобы наши дети там погибали

Елена Родичева

Так почему тогда ваши дети там гибнут? И хоронят их в общих могилах,где придется?

Vladimir Veremeev

если даже и гибнут это добровольцы,а регулярной армии россии там нет ПОКА

Елена Родичева

Вот,вот..за деньги и своих убьют.Я же и говорю продажные..Таких не жаль.Вернутся грузом 200..

Vladimir Veremeev

Вся эта шушера на верхах ,кончит плохо

Елена Родичева

Скорей бы..

Аптер Пётр Яковлевич

А Вам это в радость?

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно.

Елена Родичева

Свой,значит?)

Аптер Пётр Яковлевич

Я киевлянин

Елена Родичева

Я харьковчанка.

Сергей Ермаков

вне политики...

Елена Родичева

А это как?

Сергей Ермаков

что бы быть "в"- надо заниматься регулярно, мониторить....это не по мне..

Нина Яковлева

я не политик

Елена Родичева

Это история.

Нина Яковлева

причем тут история.....вы задали вопрос я не знаю ответа....это очень сложно

Елена Родичева

Для этого ответа,нужно знать историю.

Nikolai Garskov

Глуповато...

Елена Родичева

Советско-финская война 1939-1940 годов, называемая "зимней войной", известна как одна из самых позорных страниц советской военной истории...Надобно знать !

Nikolai Garskov

....Вам и другие факты

Ван`ия ( Губерния Московия )

глупость

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот и читайте и думайте, если территории к нам отошли)))))))))))

Елена Родичева

Верно,Как и китайские вновь отдаете...

Ван`ия ( Губерния Московия )

пока никто не отдает, хотя подпирають(((((((((((

Марго

А вот Александра Македонского за то же самое (почти)))))) считают великим и уважаемым полководцем)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки никто о покойниках плохо и не говорит))))))))))0