Роман К.

Юрий, вот меня мучает вопрос и бесит сама ситуация: Зачем девушки, женщины в социальных сетях скрывают свои фото под фотографиями обнаженных красоток, звезд Голливуда, Моделей и т.п. Они, что такие СТРАШНЫЕ??? Или это чьи то жены ищущие приключений на стороне???

Ответы
Улыбашка Фарфоровый

А может просто скромные, или малолетки, или мужик дрочер какой-нибудь? Вариантов тьма и не факт, что твои верные 😉

Роман К.

Верные))))

強い
強い希望...

Сто процентов чьи то жены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!