Лера

Много ли среди нас потомков Иуды?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Вот тут я поспорить готов. Иуда ведь,если разобраться,герой. Лучший ученик согласился на роль предателя,зная,что потом его проклянут...это ли не геройство? Ведь не будь предательства,не было бы и распятия и всего остального.Значит кто-то должен был это сделать? А кому,если не лучшему ученику,мог доверить Иисус эту роль? Ведь сам-то он знал,что должно произойти по сценарию Самого!

Лера

сценарий для испытания людей, многие его не выдерживают и по сей день,

Александр Коробченко

В 17-том они заполонили Россию! И откуда столько взялось, да ещё и на командных должностях......? Сталин попозже пытался чистить, но ...... Фамилии Абрамович, Березовский, Вексельберг, Гусинский, ... , Ходорковский, Чубайс - говорят лучше всякой статистики. С чем вас и поздравляю!

Анатолий Бондарь

не думайте так плохо о иуде.его судьба была такая,ведь иуда всего навсего исполнял задумы и волю нашего ГОСПОДА_ БОГА.

Владимир Орешкин

А чё бы оно не поиспражняться... ту там... про... НЕМАЛУЮ (ТВОЮ) ПЕНСИЮ... Али про... из жизни, из жизни чё б ниб-дь?! Слабо?!

Лера

пьяный или,,д,,,?

Владимир Орешкин

Хуже, много хуже: СРАВНИВАЮ ТВОЮ ПЕНСИЮ С... МОЕЙ! Сие - много интереснее, чем про... кто там у тебя на уме? Ах да... "БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ"? Или как?

Лера

что значит хуже?, Вы о чём?

Владимир Орешкин

Хуже значит… ну, например, недоперепил! Или: а что бы не о реальной ЖИЗНИ?!

Лера

пишите сами ,если Вам так надо,

Владимир Орешкин

Спасибо... Бу_сделно! БУ... (как говаривал А.РАЙКИН) бу_сделно!

Роман

Феерично)

Владимир Орешкин

А чё бы оно не поиспражняться... ту там... про... НЕМАЛУЮ (ТВОЮ) ПЕНСИЮ... Али про... из жизни, из жизни чё б ниб-дь?! Слабо?!

Олег Павлюченко

Вопрос, конечно, интересный. Чтобы на него ответить, хотелось бы узнать, были ли у Иуды дети.

Аптер Пётр Яковлевич

А я бы так вопрос не ставил.Жизнь и поступок Иуды очень сложны и осуждать надо осторожно

Борис Артемович

Иуда - личность далеко не однозначная. Не даром же он был любимым учеником Христа.

Иван Иванович

УУУУУУУУУУУУ...я думаю полно еще...Новости пестрят такими анонсами всегда..

Грач Налбандян

У Иуды небыло потомков. Его убили тогда, когда у него небыло наследников.

Радомир Велес

Вы всерьёз считаете, что все люди на земле произошли от двух евреев??!

Евгений

А чем Вам Иуда не угодил? Обычный Павлик Морозов 2000-летней давности.

Илья Сведюк

Сие неведомо,однако и среди потомков не Иуды,мерзавцев хватает.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если он действительно был на самом деле,то наверно много.

Неравнодушный

Все кто приспособился жить при капитализме однозначно.

Андрей Мишутин

Не знаю насчёт потомков, но вот последователей- полно...

Dmitry Starkin

Пусть Все хорошо у вас будет, Счастья Вам и Удачи.

Dmitry Starkin

Их двое было, один предал, второй нет и стал апостолом.

Oltaviro

Кто-то ищет родственников? Или единомышленников?

Роман

Так, посмотрим, кто отвечает вопросом на вопрос))

Николай Монаков

Речь о просто иудеях или речь идет о предателях?

Лера

О ПРЕДАТЕЛЯХ,

Николай Монаков

Книгу Этьена Кассе , Евангелие от Иуды, не читали ?

Лера

коротко о чём там?

Николай Монаков

О том что Иуда был любимым учеником Иисуса и был им назначен на роль предателя