Ar
Aradia

Зачем мужчина(любовник),знакомит со своим ребенком любовницу ?

–1
Ответы
Владимир

у него нужно спросить. Понятно что для него ребёнок будет на первом месте, и только потом уж любовницы... Может обстоятельства сложились таким образом, что пришлось их познакомить, к примеру: едет в машине с любовницей, видит ребёнка на улице идущего со школы, или ещё откуда.., естественно остановится чтобы подобрать, ну и познакомит с тётей.

Ar
Aradia

Нет.По телефону специально трубку давал .

Дарий

У меня была аналогичная ситуация. Причиной послужило то что моя прекрасная подруга работает в поликлиники терапевтом вот сына своего я к ней и водил

Ar
Aradia

Понятно.Ситуации разные.Но интересные.

Ле
Леа

Возможно, у него появились к вам серьезные намерения. Хочет проверить свои ощущения через ребёнка, поняв её реакция на вас.

Ar
Aradia

Возможно. Посмотрим.

Евгений Волков

Может и просто так знакомит. Не обязательно же с каким то умыслом это делать. Тем более любовница она ему уже не чужая.

Ar
Aradia

Интересное мнение

Огненный Муравьед

А просто так. Он сжег офис "Лукойл" вместе с бензоколонкой без причин, просто так, из уваженья к огню" (с)

Ar
Aradia

Что за бред?

Огненный Муравьед

Вот такой вот бред. Если экивоки не понимаете, я не виноват.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чтоб пробить почву, а потом добавить и киндера ей для полноты ощущений. Это же ясно как день.

Ar
Aradia

Козел

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сами выбирали.

Ar
Aradia

Нет не выбирала.Случайно подвернулся.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает. Да даже просто, когда оставить не с кем. Попросил знакомую тётю посидеть, а сам с друзьями в сауну или на рыбалку. Может и такой вариант. Поэтому что ничего не бывает случайно.

Ar
Aradia

Не не тот вариант.Я его бросила.

Ирина Савлевич

Видимо для того, чтобы ребёнок всё рассказал маме и мужчине не придётся это делать самому.

Ирина Савлевич

Да, печально... Мы не можем заставить людей поступать порядочно, но можем делать это сами. Как думаете, имеет смысл стараться быть честным и чистым, даже если большинство вокруг так не поступают?

Ar
Aradia

Честность это не порок.Но такими пользуются.Поэтому надо оградить себя.Стараться быть менее доступным для людей.

Ирина Савлевич

Но это же может привести к одиночеству. Не сильно весёлая картина. А честность не значит наивность. Честный человек вполне может быть твёрдым и не давать собой пользоваться. Взять к примеру известного мудрого человека - Иисуса Христа. Он всегда был честен со всеми, но никому не удалось его спровоцировать на что-то плохое. Он помогал людям добровольно и делал только то, что сам считал нужным. Мне кажется, нам стоит брать с него пример. А Вы с этим согласны?

Ar
Aradia

Согласна. Но такими мы не будем никогда

Ирина Савлевич

А что нам мешает? Он ведь оставил нам пример, значит знает, что мы на это способны. Непросто, но возможно. Главное, знать с чего начать. Своим ученикам он советовал приобретать знания о Боге. Это поможет посмотреть на себя со стороны, лучше понять не только, какие мы есть на самом деле, но и какими мы можем стать. Вы что бы хотели в себе изменить? Я вот хочу избавиться от человекобоязни и излишней раздражительности.

Здравствуйте

Вопрос, конечно интересный, вероятно, хочет показать серьёзные перспективы и отношения

Ar
Aradia

Поиграть в чувства.Обнадежить.

Здравствуйте

Это с какой стороны смотреть

Ar
Aradia

Не знаю,я в замешательстве

Здравствуйте

Смотреть позитивно или негативно, вот и все

Alla Lala

боится сказать лично жене..и решил это переложить на ребёнка, чтобы тот маме стуканул ))))

Alla Lala

🤭

Ar
Aradia

Классное предположение.

Го
Гоша

Это временное помутнение, потом он спохватывается и старается загладить неловкость......

Ar
Aradia

Та надоел

Алекс Венцель

Об этом его надо спросить: Может он собирается уйти от жены и прощупывает почву...))))))

Ar
Aradia

Они давно не живут вместе

Алекс Венцель

Вам там на месте виднее...))))

Ирина

Вам бы жену его рядом. Видимо она красивая. И добрая. Хотя, за волосы вас. И с моста.

Ar
Aradia

Смешно))))

Ar
Aradia

На своем горьком опыте)))

Валерий Воронов

Подсознательное желание показать потомство..приглашение самки к размножению..

Ar
Aradia

О загнул самец

Добрый

Затем же,что и любовница,зная ,что у него есть жена,дети,зааодит с ним роман.

Ar
Aradia

У него нет жены

Татьяна Юрченко

Я думаю, дабы вселить в неё ложную надежду или с серьёзными намерениями))

Ar
Aradia

Вот это наверно подходит

Z*
Z*Ирина*

Наверное с женой уже познакомил.. Постепенно с семьей знакомит.. 👀

Ar
Aradia

Жены нет

Z*
Z*Ирина*

Тогда всё сильно упрощено.. с мамой, папой и братьями-сестрами осталось всех познакомить.. и всё ок

Ar
Aradia

С соседкой ,по телефону правда,но уже говорила.Уже знает как меня зовут и что это именно я.

Анна

Значит у ней статус возможно поменяется. С любовницы в жену

Ar
Aradia

Не мое

Анна

А значит, глазки в будущее) а тааам) все, что захотите)

Ar
Aradia

Все хочу

Анна

Будет.

Ar
Aradia

Жду

Mihail Ozur

Чтобы ребенок за него порадовался. Пусть гордиться папкой.

Роман

правильно не хрен со всякими поебушками детей знакомить...

Ar
Aradia

Нет слов.Тебе что нормальные женщины не попадались?Жалко.

Роман

Вы свои комменты почитайте, везде этого мужика дураком называете.. Вы говорите меньше чем знаете, так вы договаривайте до конца... А я считаю если это любовница значит поебушка, и не хрен с ней детей знакомить... А если женщина с которой он собирается серьёзно строить отношения то тогда так и должно быть... 🤔

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

наверное жениться собрался....ну так онеж стоят друг друга

Ar
Aradia

Женится это точно нет

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а ну тогда норм...в духе рабов половой жизни)

Ar
Aradia

А вам она чужда?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да,распутство чуждо,приемлю жизнь браке,и уважения мои к настоящим женщинам,что благочестивы и не распутны,что прекрасные матеря ,и послушные дочери!

Ar
Aradia

Понятно