Мариночка Я

Много ли у вас интернет-знакомых? Какая польза от таких друзей? Которых ты никогда не видел, может и не увидишь никогда..зачем оно надо вообще? Почему люди так хотят знакомиться в интернете? Говори за себя..тебе зачем?

Ответы
Уральская Рябинушка

Почему не видел? Встречалсь со многими. И по телефону общаемся, и посылочки получаем. Все реальные люди, а не боты. А почему знакомятся? Да всё потому, по какой причине мы все сидим тут

Tr
Traveler

Знакомых,в интернете очень много.Даже есть один друг.А зачем? Общаемся.

Галина Гриднева

А ко мне в гости приезжали интернетские друзья

Вика Родионова

Так проще и быстрее

Артур Саляхов

А вдруг, это судьба

Тссс...

Одиночество