Мария

у вас -замечательная семья,внимательный,щедрый,добрый муж,отличный отец,даже с тещей дружит!! и вдруг вы узнаете ,что он погуливает ( ничего серьезного,просто иногда ) как вы поступите??

Ответы
Алексей Пимяков

я о таких вещах никогда никому не скажу а вот думаю так. у вас муж а другой никого. вы когда хотите а она...... она то же человек. если мужчина иногда обласкает значит он добрый щедрый понимающий мужчина. почему одной все другой ничего

Мария

🤝

Алексей Пимяков

если у вас то забудьте мало ли кому помощь нужна

Лирик

Сспрошу знает ли мама. И заставлю его признаться. Я за свободные отношения, я против вранья и мой отец такой же. Но он не гуляет

Мария

ну и дура

Лирик

Человек животное, с развитым мозгом, нам своейственно устовать от однообразии в том чесле это касаеться иполовых порртнеров. У меня в заднице рамантизме не играет.

Мария

👹 😡

Лирик

Если вас огорчает правда, снемите розовые очки. Лучше так чем ходить налево и лгать супругу. Это идеалтный выход

Владимир Ефимов

В первую очередь надо посмотреть на себя в зеркало и не только стеклянное...

Юлия Александровна

как это погуливает?поблядовывает? развод и девичью фамилию

Мария

ну и дура

Юлия Александровна

дура то конечно, но гонорею и сифилис как то стыдно лечить

Галина Коровина

Морду сопернице расквашу, чтобы не послась на чужом лугу.

Мария

ну и дура

Галина Коровина

А я такая!

Мария

а может подумаешь- почему??? может ты в чем то сама виновата??

Галина Коровина

Я всегда права.

Мария

👹 мне жаль вашего мужа!

Галина Коровина

А у меня его нет. Я его с миром отпустила, пусть будет счастлив.

Мария

я его поминаю! правильно сделал!!

Nikolaj Boiko

,,,,,,,,,,,вы узнаёте....А можно ли это принимать как правду?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спрошу, зачем такие жертвы и вручу свободу

Георгий Клинцов

ПАДУТ ОКОВЫ , РУХНУТ СТЕНЫ И СВОБОДА....

Георгий Клинцов

ГИП-ГИП УРА!

Раиса Пухальская

🤐 помолчу для начала...

Мария

умница!!!🤝

Ла
Лана

Истерику ему устрою....

Ла
Лана

А у детей должны быть родные мама и папа !!!

Мария

никто никому ничего не должен! а когда дети живут в скандалах- лучше разойтись! он уедет от вас,а не от детей!

Ла
Лана

Жена---это клей семьи

Мария

а если клей- уже прострочен??

Ла
Лана

Бессрочен !