Георгий Новохатский

Люди, знает кто может.... Можно ли к муз центру Panasonic SC-VK470 подключить гитару? Разъём микрофона подходит под провод гитарный, но как включить не знаю...

Ответы
Максик Ласковый )

А импенданс? У микрофонного входа сопротивление порядка 2-5 кОм. У гитарного адаптера несколько сот Ом. ЗасАдите микрофонный вход и что получите?

Георгий Новохатский

Хм... А что, подскажите , надо купить тогда для того, чтобы гитару к колонкам подключать?

Максик Ласковый )

Есть такая штука. Называется предварительный усилитель низкой частоты. Можно спаять, можно купить. Вот именно он призван поработать микшером и снивелировать разницу между одним импендансом и другим. Поиск ГУГЛ, Яндекс Вам в помощь.

Георгий Новохатский

Спасибо большое! Я просто на акустике играл, потом решил освоить электронку... Но мало что о ней знаю

Амина

ну а ноут подключаете?)

Георгий Новохатский

К центру музыкальному? Или к гитаре? У меня провод для гитары к ноуту не может подключаться,

Амина

к центру

Георгий Новохатский

USBишный провод надо найти, да? И через него подключить? Или как провод должен выглядеть? А то может придётся покупать