Та
Татьяна

Как пережить предательство? Почему предают?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

легко.. вам достаточно осознать что вы пребывали в иллюзиях что человек будет действовать в ваших интересах, а он сделал по своему.. когда вы осознаете что люди - отдельные личности со своей волей и желаниями, а не ваши мамы, вам станет гораздо проще жить)

Иг
Игорь

Предают и обманывают только глупых и необразованных людей. Перестаньте быть такой наивной простотой и вы перестанете страдать от обманов и предательств.

Светлана Целовальникова

Это ваши личные впечатления, а у другой стороны были основания, другой вопрос какие... Поймёте основания - с меньшими потерями переживете....

Fallen Angel

Простить и отпустить! Жизнь продолжается! А предают те, для кого те кого предали небыли по настоящему дороги. Но это лишь моё мнение.

Та
Татьяна

Спасибо

Fallen Angel

Не за что.

Не
Нейтири

На этот вопрос ответить не возможно! Предатели думают, что им все дозволено! Держитесь!!! Это очень больно, но необходимо пережить!

Та
Татьяна

Спасибо

Не
Нейтири

Да за что же спасибо? Я это пережила и понимаю, как вам больно!

Михаил Зарипов

Предательство - свойство характера. А как пережить - просто забыть данного человека и идти дальше.

Та
Татьяна

Гарантии нет что ещё не предадут

Михаил Зарипов

Вы правы, гарантии нет. Ну и что? Держитесь тех, кто Вас еще ни разу не предал и переводите в дальний круг тех, кто предал.

Та
Татьяна

Спасибо

Лека Лютер

Все очень просто - человек не хотел сделать вам больно. Он просто хотел сделать хорошо себе.

Nico Fasulakis

Просто не думай. Забудь. Ради выгоды и корысти и предают. С наступающими праздниками.

Та
Татьяна

Спасибо, взаимно

Табуретыч

научиться жить одной,а предают по причине несовершенства,мы все ещё не доделаны.

Александр

А кто виноват,что Вы доверяли больше,чем нужно? Боги ревнивы и мстительны...

Ел
Елена

вас бросили одну беспомощную умирать? нет? тогда это не предательство

Та
Татьяна

Не дай Бог вам быть на моем месте

Ел
Елена

что случилось то?

Та
Татьяна

Все написано в вопросе, что ещё хуже может быть

Ел
Елена

это не конкретно, может у вас муж бляданул, может подруга на деньги кинула, каждый под словом предательство понимает своё

Та
Татьяна

Вопрос значит не правильно написала

Ел
Елена

значит так, так что случилось то?

Рэйден

Для начала, обязательно выяснить причину, и дальше решать что делать..

Та
Татьяна

Причины нет

Рэйден

Причина должна быть, ибо глупость человека тоже не безгранична, впрочем это тоже причина..

Николаич

Да не бывает никакого предательства-есть не оправдавшиеся надежды!

Сергей Кондрашев

просто забей и забудь))) ну можешь напиться и набедокурить чуток)))))

Та
Татьяна

Нет, бедакурить на зло это не пережить

Сергей Кондрашев

имелось ввиду погулять где то оторваться

Игорь Чайковский

Постоянство в людях встречается так же редко, как святость

Татьяна

Танечка, наверное потому, что сами не испытали этого....

Та
Татьяна

Он точно не испытывал

Татьяна

По этому не знает, как это больно...

Alex Y

ЕСЛИ СМОЖЕШЬ ОТОМСТИ. НЕ МОЖЕШЬ ПЛЮНЬ И ЗАБУДЬ

Та
Татьяна

Не мое мстить

Alex Y

ТАК ЗАБУДЬ ИЛИ ПОДСТАВЬ ВТОРУЮ ЩЕКУ

Та
Татьяна

Спасибо

Alex Y

🌹

Дмитрий Лынев

сморя что еще понимать под предательством

Та
Татьяна

Ещё что тут добавить?

Дмитрий Лынев

А что предшествовало предательству?

Та
Татьяна

Просто было сказано что дело не во мне а в нем вот и все

Дмитрий Лынев

в этом и есть Ваша проблема! дело всегда в нем! А я всегда хорошая......

Vad Graf

Надо исходить из того , кто предал и как...

Та
Татьяна

это самое страшное. предают от слабости