Николай Терёшин

И снова еврейский юмор : " Изя , а правда , что Россия покупает репу и картофель в Израиле ? - Правда Сёма . - А почему они сами их не выращивают ? - Не знаю , наверно земли не хватает." 🙂🖼

Ответы
Михаил

справедливая критика.... Но.... сейчас Россия зерном весь мир кормит... поднимем и остальное)

Николай Терёшин

Кормовым для скота ? Ну ну .. 🙂

Михаил

вот тут прав, относительно все остальных)Ну извини...большего не достойны)

Николай Терёшин

Не трать зря своё время , на моих ушах такая лапша не держится .

Михаил

понимаю.... ушки то уже пооторвали))

Николай Терёшин

Может и так считать , спорить не стану . Я вообще стараюсь не спорить с идиотами . 🙂

Михаил

И не спорь) Главное отойди от зеркала)

Суфия Каримова

Нет,не поэтому,проще купить,и не завидуйте,это грех,зависть!!!

Николай Терёшин

Повезло вам , мадам , что глупость грехом не считается ..🙂

Суфия Каримова

Наглость тоже

Суфия Каримова

Это хорошо,что вы помните классику!!!

Николай Терёшин

Но плохо, что вы , дожив до достаточно почтенного возраста , не обзавелись мозгами .. Бессмысленное тявканье присуще не людям , а собакам .. Я не ветеринар ,ничем вам не помогу , так что - хорошего дня . 🙂✋

Суфия Каримова

И вам не тявкать,если считаете,что обзавелись мозгами,удачи!

Вера Гудкова

Сейчас - выращивают,теплицы у нас огромные, отправляют в ОАЭ.

Вера Гудкова

нет. её трудно сделать. когда подлетаешь. то всё освещено теплицами вечером и ночью. днём там не бываю. от меня далеко. сейчас посмотрю. есть в инете фото

Николай Терёшин

Я видел в астраханской области новые теплицы в паре мест .. И в очень многих местах разрушенные старые , их больше на порядок .

Вера Гудкова

у нас работают.в феврале летала. светились теплицы

Николай Терёшин

Там тоже работают , но это ни о чём . Когда то астраханская область овощами и фруктами половину России кормила , там были консервные комбинаты на местном сырье , например .. Сейчас не сырья , не комбинатов .. И наивно считать , что если ОНИ в спокойные и жирные годы это не стали восстанавливать , то во время войны всё получится .

Вера Гудкова

я говорю за свою область. и то что сама вижу

Миннигель

У нас картошка по 17, в выходные была акция- по 10р

Николай Терёшин

Благодарю вас за очень ценную информацию . 🙂

Валерий Сумский

Покупают, чтоб отмыть наворованное деньги..б

Надежда

Заскриню картинку, великим буду показывать

Лариса

Один зуб,но какой великий!!!

Николай Терёшин

Есть такая программа - " Пайнт" , она входит в стандартный набор . Как же вы троллите , если ей не умеете пользоваться ? 🙂

Надежда

Рисовать картинки - мне не интересно

Николай Терёшин

Учиться , учиться и учиться - завещал нам дедушка Ленин ..🙂🖼

Надежда

Фу, блин

Елена Корсикова

А кто сейчас репу ест и что из нее готовят?

Николай Терёшин

Я не ем (магазинную) , на прилавке попадается .

Елена Корсикова

Ну и на хрена ее завозить, да еще оттуда.?

Николай Терёшин

Странный вопрос .. Если она есть в сетевых гипермаркетах , значит кто то покупает , не на выброс же завозят .. Соберитесь ..🙂

Елена Корсикова

У нас не видела никогда. У нас только редька. Но это совсем другое.

Николай Терёшин

У нас два вида редьки , чёрная и зелёная , дайкон и репа .

Елена Ефимович

Вам нравиться унижать Россию?

Николай Терёшин

Россию или её власть ? Для вас это одно и то же ?

Елена Ефимович

Вы же не пишите про власть. Вы же пишите про Россию. Все взаимосвязано и народ и власть и земля

Николай Терёшин

Мне ваше видение не интересно . И я не считаю , что Россия и власть ворья едины , всего вам доброго .

Елена Ефимович

И вам не хворать

Ег
Егоза

ВЯликие победили разум!))

Вячеслав Серкин

У нас грибов навалом.))

Марго Беккер

🤷‍♂️😓🤷‍♂️😓

Марго Беккер

увы...Не мы Такие а Жисть у нас Так поставлена..

Николай Терёшин

Чего причитать то ? Переживём , дерьмо случается ..🙂

Марго Беккер

я тоо ? нее факты констатирую

Марго Беккер

тупиизм поолный😭

Ла
Лариса

Эти точно убогие...

Be
Benisato🇷🇺

Сама ты убогая, ципсошница

Ла
Лариса

Фото из пни (психоневрологический интернат)🤷

Николай Терёшин

Вам верю , видно , что вы в теме ..🙂

Ла
Лариса

Не стоит ёрничать...явно психически нездоровых от обычных людей отличу...

Николай Терёшин

Не стоит всё происходящее здесь всерьёз воспринимать .. 🙂

Слуга Государев

Анекдот совковый

Николай Терёшин

Лекарства — с собой: в региональных поликлиниках закончились обезболивающие
26 января 2024, 10:45
Фото: 1MI
Больным предложили самим закупать и приносить на прием дефицитные лекарства.
Пациенты стоматологической поликлиники в Магаданской области обратились к властям с жалобами на отсутствие анестезии: обезболивающее лекарства больным велели приносить с собой.

Слуга Государев

Собака лает ветер носит

Слуга Государев

Мели Емеля твоя неделя

Ла Риса

точно еврейский

Па
Павлин-Мавлин..

Сам придумал?

Сармат Искандеров

Где смеяться?

Галина Смирнова

😀😀😀😀😀

Аn@T☼:Лий

😂😂😂😂

Konstantin Leytan

🤣👍

Эльмира Фассахова

😀