Ведающий.

я сегодня до зари встану
щетину станком джилетт сбрею
и налью себе в стакан кофе
но допить его.... увы не успею
/почему не успею допить кофе?/

Ответы
Валентина Кунина

Потому что -потому, - на работу,на работу - позвонили и -вперёд-у тебя одна забота! Ничего , попьёшь -потом , "разгребёшь" свои проблемы! А быть может у тебя рейс сегодня очень важный ! Улетаешь -улетай ! Только знай - когда прибудешь - коньячку с тобой махнём и тогда уж знаю точно -Допьём.......

Ведающий.

))

Людмила Миронычева

Наверное куда-то опаздываешь,ВОЛОДЬ? Или просто очень горячий или невкусный???Ты еще не спишь,поэт ты мой любимый...А у меня последняя стирка и я потом бай-бай....

Ведающий.

Ты весь день стираешь что ли?)

Людмила Миронычева

НЕТ ! А ты разве весь день мне пишешь? Нет я отработала и вечером пришла домой и решила постирать..А ты чего такой нервный и не спишь?

Ведающий.

Я вроде бы не нервный) не спится

Людмила Миронычева

Это плохо....Я скоро уже лягу....ноя уже после работы часа два поспала....А ежедневно больше 4 часов не приходится...

Ведающий.

Споки ноки

Людмила Миронычева

Споки ноки.ВОЛОДЕНЬКА!!!😘

Светлана Филюкова

Да, допить я его не успею?)))? ----- .Посмотрю на часы, уже время. Надо гостя доставить назад.? И вернётся ко мне непременно, Её чистый и ласковый взгляд....\так?)))\

Зинаида

но допить его.... увы не успею,
Ты пришла ко мне, милая Лея.
С поцелуями,ароматом весны.
Как же счастливы в это нежное утро мы.

Ведающий.

) хлрошо

Зинаида

😚

Елена Островская

Потому, что порезал ты щеку, и теперь тебе надо йода .... И бежишь ты в испуге к соседу. Пусть хоть перекись даст ....ВОДОРОДА!

Ведающий.

Может он меня на рыбалку "сватает"?))

Елена Островская

Не суть, кофе жалко ...

Ведающий.

Да уж...не пропадёт) хороший кофе - рот найдёт))))

Елена Островская

Я добавлю сейчас в кофе мороженого....Может, выйдет классика- КОФЕ ГЛЯССЕ ..... Но случилось почти невозможное. Пришла Вера.В юбке плиссе ...

Ведающий.

)))

Танѩ

Угодил я носом в чашку,.бррррр)..просидев всю ночь по чатам)от усталости сморило ,задремал я на ходу и обжег мне кофе нос)

Ведающий.

))

Танѩ

😁

Елена Воронкова

Моя левая щека пахнет свежестью! Ну а правую еще брею я! Ты прости меня стакан с кофием! Не допью с утра тебя - опоздал.

Ведающий.

)))

Aleksander Jakovlev

Может ты звонок не включил? А может и она отключила? Чтобы ты поспал,набрался сил и додал,что ночью недополучила? )))

Ведающий.

Коварный ответ.

Aleksander Jakovlev

Одна из многих версий )))

Екатерина Оленева

На работу опоздал или кофе пролил... Или вспомнил, что в спальне осталась прекрасная дама...😆 🙂

Ведающий.

Хммм....

Екатерина Оленева

Не угадала?😥

Ведающий.

Нет)

Екатерина Оленева

Ваш вариант?

Ведающий.

Горячий сильно...

Екатерина Оленева

Как скучно....

Ведающий.

Се ля ви

Ан
Анна

Видимо встанет жена и " помешает" допить кофе ))) Надо сразу в термокружку его переливать и с собой брать )

Ведающий.

Я люблю свежий кофе. Только что сваренный)

Ан
Анна

Кофеварку на работу и все проблемы решены ))

Ведающий.

Элементарно

Ан
Анна

И сотрудники оценят ))) Прибегут с чашками

Ведающий.

Это точно!)

Ан
Анна

))

Natalia Shamilova

Уважаемый Владимир! Часто читаю Ваши посылы, и временами на них отвечаю. ..Не пушкин....

Ведающий.

Все меняется в этом мире) и тональность звуков тоже...

Natalia Shamilova

Я спецально Вам написала про "печаль" . Там именно сипящие дают тон

Ведающий.

Для меня важнее другое.

Natalia Shamilova

Например? Смысл? Так это не поэт...

Ведающий.

Мне нет смысла, развеивать ваши убеждения. Мир не стоИт на месте.

Галина

вот не знаю так уж не знаю,я встаю тоже до зари но я - жаворонок и все успеваю

Самка Богомола

проснуться пораньше нужно было, чтобы и на секс и на кофе времени хватило

Самка Богомола

правильно - брейся вечером и утром будешь пить кофе...

Ведающий.

Запомнил...записАл.

Самка Богомола

молодец

Ведающий.

Вкурсе.

Татьяна :))

прольется кофе на клавиатуру...... дальше- ненормативная лексика.............

Ведающий.

)))

Татьяна :))

прольется кофе на клавиатуру......Поить -кормить её- вторая у тебя натура))

Ведающий.

Я за компом кофе не пью))

Татьяна :))

сорри, за "ты"))

Ведающий.

Меня это не напрягает)

Татьяна :))

поняла)

Ми
Мила

Ведь пора уже бежать в офис, ну а кофе то горячим было...)

Ведающий.

Логично

Ми
Мила

Не делай горячим)

Николай Палыч

... потому что мотив под кофе НЕ ПОДХОДИТ ....Володя !!

Ведающий.

))

Ирина

А Вы как француз, на ночь, тогда кофе утром допьете

Наталья Кирюхина

Опаздываю, как всегда на работу, или кто то отвлёк

Ведающий.

Скорее отвлёк)

Наталья Кирюхина

Тогда всё ясно

Роксана Линдрман

Наверное на работу торопитесь, у меня обычно так

Ведающий.

Может быть)

Ольга Минина

встал поздно, лезвие затупилось, кофе горячий...

Ведающий.

)))) прямо куча причин