Юр ..Спб

Вы уже купили мишустинский "тур с кэшбэком"?Там всего одно условие-надо слить себя сайту госслуги и карте мир.Тогда Вам вернется тысяч 7 рублей,а потом Вами заинтересуется налоговая-как Вы при зарплате в 40 тр наотдыхались на 200 тр😂😂😂?

–3
Ответы
Ин
Инна

Почти получилось. Покупали тур в Крым. Но из-за спецоперации всё отменилось. Кстати, кэшбэк очень быстро переводят, в течение пары дней. И не 7 тыс., а 20% от стоимости.

Ин
Инна

Да ради бога

Юр ..Спб

вали на госслуги

Ин
Инна

Ты ненормальный?

Юр ..Спб

я гражданин России-ты росиянец-вали на госслуги к мишустину

Ин
Инна

Ну, продолжай испытывать иллюзии, что без Госуслуг о тебе никто ничего не знает 🤣🤣🤣

Екатерина Емелина

Не знаю, в прошлом году мои дети этим воспользовались, никаких проблем не возникло.

Юр ..Спб

добровольно сдались в цифровой концлагерь мишустина

Екатерина Емелина

Мы и так все оцифрованы: ИНН, мед. полисы, паспорта под номерами и т.д.

Наталья

Я на пенсию в 15 тыс отдыхаю,а еа зп в 40 тыс я бы уже королевишной была

Александр Грызлов

Не пользуясь этим, и не терплю слово кешбек, проще скидка

Юр ..Спб

нее,не скидка-а обман

Александр Грызлов

Согласен

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет не покупал - денег нет у меня сейчас совсем

Юр ..Спб

это хорошо

Юр ..Спб

не наделаешь глупостей

Ина Ева

Вы это про себя беспокоитесь?)

Юр ..Спб

я не продаюсь

Ина Ева

Продать то нечего)

Юр ..Спб

я не продаюсь

Всегда Котов!

дедушко бредит, это бывает

13-Я

маразм крепчает 🤷‍♀️

13-Я

а ты попробуй официально поработать, потом умничай

Юр ..Спб

я не буду работать на налоговую крысу мишустина-НИКОГДА!!!!!

13-Я

не все могут себе позволить жить только ради себя 🤷‍♀️так что не пиздел бы ты, Юрочка

Юр ..Спб

все-этт кто???

13-Я

люди, или мы о кошечках сейчас?

Екатерина Емелина

Вы во всем ищете подвох?

Юр ..Спб

это не подвох-это открытый развод

Екатерина Емелина

не городите ерунды.

Юр ..Спб

спи

Екатерина Емелина

Рано еще.

Фи
Фиан

Обожаю налоги!!