Phelan

Я не могу вернуться в грязь и улыбаясь в эту жизнь молиться в бездну на показ а все кричат молись молись ?

Ответы
Людмила !!!

Не надо молчать...
Только тихая дрожь по коже.
Телефон хотел закричать,
Но, видимо, тоже не сможет.

Все строже ко мне с каждым днем
Относится Осень...
Я прошу, давай уйдем,
Здесь никто ничего не спросит
О нас...
Я слышу шаги впереди,
Коридоры огрызаются эхом...
Веди меня, я еще не погас,
Разбужен твоим нежным смехом...

Phelan

😊

Алексей Безуглов

Но толку с них, когда нас всех ждет ад..... и все те кто кричал молись сегодня завтра будут там, на небо я взгляну разок и скажу СПАСИБО БОГ. За свои грехи отвечу сам, грехи любимых и родных я заберу. ведь ад для таких как я, а им дорога в Рай, ведь я же их ЛЮБЛЮ....

Я согласна с тобой, жизнь сложная штука... Особенно сейчас кругом ложь, "грязь", "дрянь","боль"... И жизнь пролетает как миг... И уехать хочется, туда где хорошо...

Phelan

привет эт точно ☺️ уже туда уехал вроде бы 😄

НУ И КАК, ПОЛУЧИЛОСЬ СБЕЖАТЬ ОТ ПРОБЛЕМ?

Phelan

МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА 😂

ок

Яна Коноваленко

А ты всем отвечай - молитесь сами, невзначай помрете, кто тогда вернет из грязи навсегда? Вернет ли снова в эту жизнь, чтобы кричать молись, молись?

Яна Коноваленко

Жизнь такая!)))

Phelan

аахаахах жизнь х 😝

Яна Коноваленко

Почему Х??? очень даже замечательная))))

Phelan

ахах до оуения 😝

Яна Коноваленко

ну у кого как.... мне моя нравится.. почти

Алиса -Summer

...так отрекись от этой силы,что в плен взяла тебя навек. Жить нужно проще,...без усилий,в себя поверив--вот ответ!!

Phelan

ахахахха а ти права бесконечно прекрасная девущка ☺️ ☺️ ☺️

Phelan

🌷 🌷 🌷 ☺️

Наталья Шевченко

найди молитву не для тьмы, чтоб самому приятно было, а в грязь попасть и без молитв немудренно не глядя.

Инга Найт ( Inga Night)

не слушай,, надень беруши и улыбаясь фигу покажи)))... (типа хокку) 😊

Phelan

отличная идейка ☺️

Инга Найт ( Inga Night)

канешна, дурное не посоветую, смешное - да

Phelan

ахаха я заметил 😃

Инга Найт ( Inga Night)

Зайка, из клана АкиЦуки)))))) ахха-ха-ха-ха-хааа 😃 Оставила на краю водной стихии - О к е а н а. Кто не горит, тот и не утонет!!! 😜

На
Натали

а ты не выполняй приказы всех. пусть сами молятся своим богам.

Phelan

хех я и не выполняю 😊

Елена Фальк

В грязь всегда можно вернуться. Причём легко. Это и страшно.

Phelan

я уже нет 7 лет в музыке и в выступлениях даже если и захочу вернуться меня не пустят ахаах 😝

Елена Фальк

Боюсь, что если хочется в грязь, то никто не остановит.

Stanislav Nozhnenko

Не вижу смысла я молиться, чему быть того не миновать

Наташа Царёва

А что за грязь, что з молитва, хотелось бы понять

Бегущая По Волнам

зачем молиться? Живи и дыши полной грудью!

Дарья ******

молись! что бы попасть в лучшую жизнь!

Та Еще

не молись, просто живи по совести

Phelan

конечно же ты ж меня знаешь дрюххх ☺️

Люша

Сами решите что для вас нужнее...

Галина Фролова

люди, вы знакомы с запятыми????????

Вероника Королевская.

ну значит не на показ молитесь.

Олеся

На показ? Цирк для кого, пуля?

Олеся

Еще смешнее так!

Phelan

почему то мою систер это пугает ахахах мой ангельский хриплый голосок с утра 😝

Олеся

Ей подушку, шапку, ватку. Мне же голос ангела с утра))

Phelan

ахахах пошел я с утра сухой завтрак употреблю 😝

Олеся

А что не червячка? 🙂

In Your Dreams

что означает твой ник ? 😯

Phelan

а чем занимаешься если не секрет 😄

In Your Dreams

не секрет. я начальник на крупном градообразующем заводе

Phelan

черт свистеть тута только не льзя а щаз фюююююююююююююююююююююююююююююю вроде посвистел ахаах нихило можно сказать у те действительно жизнь удалась 😄

In Your Dreams

почём знаешь?-может я о другом мечтаю

Phelan

ну на данным момент 😄 а раз такого смогла добиться то и мечта сбудиться обязательно ☺️ 😊 😊

Анастасия Муракаева

без знаков препинания бред

Phelan

со знаками все могут ты так попробуй понять хотя и так все предельно просто 😄