Наталья Селезнёва

Что такое "гаджет"?Это, значит, покупаешь ты такую штуковину, приходишь домой, показываешь жене, а она спрашивает:- И скока стоит?Ты ей и говоришь:- $1500 А она в ответ:- Ну и ГАД ЖЕ ТЫ!!!

Ответы
Сергей Юрьев

наверное жена не та если ругается.

Сергей Шатохин

не спрашивает, купил, значит надо

Сергей Шатохин

жена - шея, но голова всётаки муж и там мозг (иногда присутствует, особенно если понимает зачем и куда вертит шея:)

Наталья Селезнёва

а вертит то шея..иногда не слушая о чём ей говорит мозг))))))

Сергей Шатохин

эт точно.... и страдает(получается добровольно). Наутилус: - твоя голова в ответе, куда сядет Твой зад. Глупейшее занятие искать виноватого, да ещё вовне. Опыт отрицательным не бывает, он или есть или нет....

Наталья Селезнёва

согласна..прав))

Сергей Шатохин

спасибо

Андрей Лебедев

примерно так ,ток наоборот

Лилия Иночкина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гордая

Смешно !

Tatusya )))

)))

Ирбис

🙂