((
((Жека))

в магазине большую каляску смоглибы всего нагрузить а возле кассы сказать продавцу что вам царь Пётр Первый приказал дань собрать и спорить что вы правы?😆

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Ты сегодня прям фонтан странных проецирований ситуаций....ты проспорил что ли или тебе проспорили?)))))))))

((
((Жека))

было времечко вот потому и задаю что помню сдесь

Цельная Ягода 🍒

Ясненько...))) нее, я не фулюганила....я домашняя вся)))))

((
((Жека))

понятно 🙂

Вероника Королевская.

Охрана сразу по шее надаёт и так штрафанут,что мало не покажется.

((
((Жека))

а вы им скажите что царь пётр казнит того кто ослушается😆 😆 😆 😆

Вероника Королевская.

Да там и пикнуть не успеешь.

Н*
Наталья ****

А я никак не пойму, кого в палате номер 6 Наполеон спрашивает?!

Ёшка

Что то фантазии у Вас какие то нездоровые🤔 ...

Ёшка

🖼

((
((Жека))

👍 мы шутим а вы думаете что типо с башкой не всё впорядке😆 😆 😆 😆

Ёшка

Нууу если Вы так думаете, то у Вас видимо и правда проблемы со здоровьем).

Пани Малгожата

Браво!!!!! Почти сосед, кстати!👌

((
((Жека))

я?

((
((Жека))

а вы откуда ?

Пани Малгожата

Витебск, Беларусь

((
((Жека))

классно а я Литва Вильнюс

Пани Малгожата

Видела, вопросики свежие. Тоже норм. А то у некоторых годами висят. Отвечать неинтересно👍

Марина *****

а то запросто!

Елена

Вижу, к вечеру пропишут Вас по нужному адресу😂😂😂

((
((Жека))

😆 😆 😆 😆 так прописывают тех кто шуток непонимает 🙂

Марина *****

а в честь чего это?

Елена

Круто

Марина *****

хааа