Эльвира Вылегжанина

у нас в городе на одном квартале 4 аптеки,3 цветочных магазина и 3 мини пекарни.В ваше городе так же?

Ответы
Анатолий

В диаметре 200 метров от моего дома расположены 6 аптек, 5 салонов красоты, 5 стоматологий, 2 отделения Сбербанка, 3 цветочных павильона... про продуктовые и "тряпочные" магазины - вообще молчу... Городок у нас небольшой - население около 300тыс. человек.

Николай Журавлев

А я помню Москву начала 80-х, когда ночью за цветами нужно было ехать на Курский вокзал - только там можно было купить приличный букет....наверное, пусть будет так, как в вашем городе

Эльвира Вылегжанина

у вас,разве,не так?

Николай Журавлев

Примерно так же....и это мне нравится. Есть из чего выбрать

Степан Удилов

Банков сколько? Сейчас как в 12 стульях идешь по городу и впечатление что люди рождаются помыться побриться и умереть! У нас что ни гроб то огурчик! Да в наших гробах жить можно!))))

Александр Кива

Рядом, (в пределах 100-120 метров) от станции метро, рядом с которой я живу, находятся 11 аптек, 9 отделений банков и 9 цветочных магазинов...причем в одном из зданий рядом три аптеки...

Семён

До такого пока не доходило ... но что-то в этом роде в каждом городе происходит ... всё хотят заработать ... и слово конкуренция на первом месте ...

Галина

АПТЕКЕ НА КАЖДОМ УГЛУ ,ТОЛЬКО МНОГО УМИРАЮТ ,А НЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ ЦВЕТОЧНЫХ ТОЖЕ МНОГОВАТО ТОЛЬКО ЦЕНЫ КУСАЮТСЯ .

Александр Бавин

Вспомним :- На весь микрорайон - одна аптека , ни одного цветочного магазина и хлеб возили из города ... . Забыли ?

Друг Михаила

У нас в городе на 1 квартал Аптек штук 15, на одном углу только 6 цветочных магазинов. Пекарни? 4-7 штук. Москва!))

Читатель

У нас в одном доме (!) сразу 5 аптек. Правда, дом длинный - на 8 подъездов. С пекарнями и цветочными поскромнее

Эльвира Вылегжанина

всех перегнали😁

Галина Смирнова

У нас тоже много аптек в микрорайоне раньше была одна-теперь4. А мини пекарни в каждом большом магазине.

Павел

Зачем квартал, у нас прям в 2х домах слева направо идёт: аптека - аптечый склад - магазин бухла - аптека.

Александр Романов

Винотека пивотека аптека магнит магнит пятерочка.........вообщем купи продай не одного производства!

Анжела Никулина

В моем доме- две аптеки, алкомаркет, пивнушка, пельменная, фитнес центр и центр борьбы "айкидо".

Эльвира Вылегжанина

люди где живут,на верхних этажах?🙀

Анжела Никулина

И на первых тоже, со двора.

Остановите Вите Надо Выйти

Три аптеки, одна Пятерочка, один Магнит, Монетка и Дикси недалеко - продуктовые супермаркеты.

Владимир Асиновский

У нас на одном проспекте 5 банков 4 аптеки 1 театр 2 ресторана (кафе не в счёт) и много магазинов

Алексей Заславский

Я сейчас живу в маленьком городке. 15 00 жителей. 5 Аптек 4 цветочных магазина, Вот пекарень нет.

Эльвира Вылегжанина

и до вас дойдут "пекарни",если не живете в селе

Алексей Заславский

Хлеб я сам пеку.

Ирина Карпова

школа 3 салона красоты 3 супермаркета 2 винных маркета и отделение полиции. все довольны

Эльвира Вылегжанина

как это без аптеки?

Ирина Карпова

а две аптеки на след остановке. там же рядом за углом и ритуальные услуги

Оксана 🐉

У нас 4 аптеки, 1 цветочный магазин, 2 торговых центра, 7 продуктовых магазина и 2 бара

Алекс Венцель

Аптечный бизнес самый выгодный на сегодня, а есть люди всегда будут хотеть...)))))))))

World See

в нашем р-не нет ни одной аптеки,2 магазина в подвале и одна кулинария и почты нет..