Александр Новиков

У пожилой женщины муж при смерти... она очень переживаем--боимся и за её здоровье... что можно ей попить из успокоитель-

ных лекарств--чтобы эффективно и не вызывало сонливости и привыкания?

Да
Дашулька

Глицин неплохо справляется с успокоительной функцией. Лично я переношу его хорошо, сонливости нет, да и вещи вокруг, которые раньше раздражали кажутся менее трагичными.

Юлия Симбиркина

Новопассит
Волокардин

Vitaliy Захаров

Валериану и пустырник. В таблетках.

Анатолий Прокофьев

тенотен для взрослых, нет привыкания, помогает. валерьянка вызывает сонливость, тянет на сон.