Ирина

"Девушку спрашивают:Какая поза тебе нравится в сексе?..-Я сверху..- Почему?..-Ну надоело встала и ушла"..Вся прелесть спрашки в одном анекдоте:))Вам не кажется?

Ответы
Григорий Львович Шапиро

😃 👍Сторож в колхозном саду поймал воришку ночью на дереве.Хвать за яйца!"Как звать?"Тишина.Сильнее сдавил.Тишина!Сдавил со всей дури!"Яша!""А чего молчал?""Так я глухонемой был!"...

Михаил Бураков

А вот такой ...Крик женской души - Господи! Сделай меня пожалуйста дурой! _Зачем тебе это? Ты же и так мужчинам нравишься? - Хочу, чтоб и мне мужчины нравились!

Ирина

🤣

Александр Бавин

Жена застала мужа на соседке . Тихонько прикрыв дверь прошептала :- Господи , хоть бы не опозорился ... !!!!!

Дмитрий

👍😂 А мне нравится поза сзади- надоело... вытащил и ушел😁

Валерий Егов

Похлопал по спине и сказал:"Я сейчас приду. постой пока..."

Дмитрий

😂

Александр Леденев

ну секс бывает разный надоедает только в анекдоте

Денис Орлов

И почему как не глянь одни пошлые анекдоты

Warlock

Нормальная поза.!!. Где ты на аватарке....

Warlock

Так визуал возможен ???

Ирина

Ну наверное...там везде много фоток

Warlock

МЕНЯ ФОТКИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.. Визуал...

Ирина

В смысле личный конект??

Warlock

Скайп ??

Серый Странник

так просто не встанешь))))😇

Михаил Румянцев

🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍

Черкес

Можно сегодня я сверху буду?)

Анатолий Макаров

блин даж в сексе не нравится

Алексей

Хороший анекдот)))Жизненный

Ирина

🙂

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, не кажется. Пошлятина.

Алексей О.

Встал и ушёл ?
реально ?

Евгений Раков

Блеск!😜

Дмитрий Васильев

не в курсе я не девушка

ОК
Оля Катышева

Очень тонко подмечено

Th
Theodore

Значит любви нет

Ирина

Должна быть

Th
Theodore

Тогда она бы не ушла

Ирина

Ну это анекдот

Th
Theodore

Ы

** Катерина **

Согласна )

Эльдонион Лайбайдук

Не..сладкое вредно.. Лучше цветы ...и перца болгарского ..можно бутербродом ещё .)) С печенью трески ))) опять же одна только польза ))

Ирина

Вы и в здоровом питании разбираетесь.....а если чуть чуть шоколадки..темненькой...с миндалем...ну кусоооочееек

Эльдонион Лайбайдук

Ну где кусочек - там и два.)) Можно .Потому что с миндалём. а ещё лучше с грецкими орехами.там белков и всякого- уйма !!!! ))))

Ирина

Вот спасибо:))обожаю шоколад:)

Эльдонион Лайбайдук

Я тоже. когда то.))) теперь на анчоусы потянуло..С опозданием - но хорошо хоть сейчас.)))

Володя Чарыков

😱😟