Ki
Kiborg

как вам похоронная для металлистов?🤘🏻надо себе её заказать😁😁😁

Ответы
Виталий

судя по манере - финский металл.. да красиво. но меня последнее время зарубает на более одиозно гнусную дичь. поэтому более расширенной рецензии выдать не могу

Ki
Kiborg

Какую

Виталий

а глянь у меня на странице там вся дрянь

Ki
Kiborg

Нее...слушать ща не могу

Виталий

возможно рядом некий коллектив который может дичь сию неправильно понять 🤣.... резонно

*Василиса*

красиво,но всё равно грустно...а надо что-то по-веселее...чтобы никто не ревел...

Ki
Kiborg

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Слишком легковесно..надо хоронить под Dimmu Borgir,Dark Funeral,Lord Belial

Ki
Kiborg

Лирично

Ан
Андрей

на что металургов терпеть не могу.но тут сильно как ария.

Ki
Kiborg

Ага

Ан
Андрей

🍻

Ki
Kiborg

Низя😁

Ан
Андрей

Чужой

Это когда же "адажио" стала похоронной мелодией?

Ki
Kiborg

ну да...есть я

Чужой

Вы - это кто?

Ki
Kiborg

эксперт...слушатель а не музыкант...музыканта экспертом считать нельзя...так как он продавец а не потребитель и он из секты музыкантов...относится предвзято к своим лабухам

Чужой

То есть никто, это будет точнее.

Ki
Kiborg

самый главный...слушатель...для меня все эти придурки пишут и играют

Алёна Смородина

Видео недоступно. Скинь название, пожалуйста.))

Ki
Kiborg

Большое не унесу...маленького хватит ну а тут клип норм

Алёна Смородина

прикольно... Рада, что на тебя наткнулась)))) Я спать...Хорошего тебе общения!

Ki
Kiborg

агата...жёсткий клип

Алёна Смородина

я же спааать уже собралась! )))))

Ki
Kiborg

На сон)

A.м.

Конечно закажи, не отказывай себе ни в чём!

Сергей Фалендыш

а как же "кац предлагает сдаться?"

Ki
Kiborg

Кто хотел тот сдался

Зд
Здравствуйте

🖼

Марина

Уже к похоронам готовишься? 😱

Ki
Kiborg

Зачем?

Марина

Ну мысли по поводу песни у тебя возникли.

Ki
Kiborg

Ну так то мож через сто лет

Nick Moslem

А "Лакримоза"не устраивает?

Ki
Kiborg

Нет

Виталий

Бля пока несут все заснут.

Ki
Kiborg

😀

Виталий

😁😜👹

Людмила Иволга

А разве это похоронная?😮

Ki
Kiborg

Ну так похоронная это та что на похоронах...любая...хоть менндельсон

Сергей Никифоров

С первых аккордов -👍👍👍

Ki
Kiborg

Да...и голос...исполнение

Местный Сторож

испортили хорошую вещь

Ва
Варфоломей

👍👍👍👍👍👍👍👍👍😿

Ki
Kiborg

нет...такого быть не может

Ва
Варфоломей

а вот это уже время покажет прав я или нет . я лишь это предвижу . но не утверждаю .

Ki
Kiborg

сколько ему лет и как можно предвидеть не имея никакой инфы...даже фото

Ва
Варфоломей

согласен с этим . но все же я буду прав . он сам вас найдет когда придет время на это .

Ki
Kiborg

Ну ок

Clan

У Хоффмана душевней.

Clan

Давай не будем за круче-некруче.) Мы так не умеем

Ki
Kiborg

Clan

Я этих ребят слышал. Гитарист у них - спортсмен а не музыкант, типа Зинчука или Мальмстина. Он сам хренеет от собственной крутости.)

Ki
Kiborg

Ага))

Clan

Но мне Вольф милее.)

Зиннур (Октябрьский)

Оградку поставят.

Лисий Хвостик

Ни о чём... 🤷‍♂️

Александр S

Хм... Неплохо.