Ксения Третьякова

В чем состояло своеобразие русского театра в век просвещенного абсолютизма?

Ответы
Александр Волков

Это когда это? Уточните.

Ксения Третьякова

18 век вроде

Александр Волков

В 20-ый век Россия вошла имея грамотным меньше 10% населения. В 18-ом ... грамотными и просвещёными были ... 0,000001%. Так о ком и о чём Вы здесь? Ха-ха!

Ксения Третьякова

во полный вопрос: В чем состояло своеобразие русского театра в век просвещенного абсолютизма? Какие жанры драматургии получили свое развитие в творчестве Д. И. Фонвизина, В. В. Капниста, Я. Б. Княжнина? Что выделяет Фонвизина-драматурга из плеяды писателей-современников? Каковы социально-нравственные уроки фонвизинского "Недоросля? "

Александр Волков

А-а ... Школьная программа ... Наврите чё-нить.))))))