Евгения Куркина

если не забрал военный билет вовремя. штрафы или санкции, онуллирование ВВК. если таковые есть какие?

должен был забрать билет в январе этого года по состоянии здоровья (категория В).. .
но по разным причинам не забрал по сей день о. о... .
вопрос какие предьявы санкции мне дадут?? ?
вопросы почему ненадо, что делать если такое случилось

Катя Воронцова

Никаких санкций кроме возможного штрафа 500р за какое-нибудь нарушение правил воинского учета не будет. Идите и получайте свой военный билет. Решение об освобождении вас от призыва уже не отменят.

Константин Курышев

заново сдавать документы для билета.

Ан
Аня

Могут только назначит штраф 500 рублей. Решение ВВК уже никто не аннулирует.