Aleks Sh

Вы.. да да лично вы, имеете ли доказательную базу под своим ответом на вопросы в спрашке ( не шуточные), или тупо тыкаете пальцем в небо?

Ответы
Vivera Vivera

Привет, здесь разные люди. Кто-то ищет вопросы, роется в инете, выискивает, составляет, чтобы было интересно. Кто-то так же ищет на эти умные вопросы ответы, а кто-то и глупости спрашивает и столь же бездумно отвечает. Все по-разному. Как дела? После НГ много воды утекло. Что нового?

Aleks Sh

всё ок)))))

Vivera Vivera

Привет, здесь разные люди. Кто-то ищет вопросы, роется в инете, выискивает, составляет, чтобы было интересно. Кто-то так же ищет на эти умные вопросы ответы, а кто-то и глупости спрашивает и столь же бездумно отвечает. Все по-разному. Как дела? После НГ много воды утекло. Что нового?

Владислав

это опыт,для других он непроверенная пустышка,если непроверенных пустышек много(они могут даже заменить и затмить первоначальное),они модифицируются в "испорченном телефоне" и уже трудно восстановить исходник,если и дальше не проверять то модификация продолжится

Aleks Sh

ух ты... и чё это?))))

Владислав

ты боженька запутавшаяся в своих творениях,и спрашивающая у них кто ты,но что они тебе скажут?

Ирина

Со стороны видней. Для кого-то любые доказательства будут не обоснованы, потому что для таковых есть только два мнения: 1) его собственное (даже ничем не обоснованное) и 2) неправильное

Мари

Бывают вопросы, к которым готова (общалась с собою ранее) и, естественно, имеется мнение, которое готова обсуждать и размышлять вместе с автором вопроса.

Aleks Sh

ок.

Элис

на вопросы которые знаю ответы - отвечаю, а на какие не знаю - пропускаю или..если интересный вопрос прошу ответа, но извиняюсь за незнание...

Aleks Sh

хорошо

Дочь Рода

Я только высказываю своё мнение по данному вопросу,и абсолютно не претендую на то, что мои высказывания являются аксиомой

Aleks Sh

хорошо

Васильич Кириенко

Ну,вообще-то это ты(вы ) тыкнул в небо..ю Не боишься,что небо такую доказательную базу предоставит,что она тебя задавит ?

Aleks Sh

нет... уже падало оно...

Васильич Кириенко

Не задавило значит...живучий ,аднака...Придётся картечью...

Aleks Sh

не промахнитесь.. как ваши бородатые единомышленники когда то...

Васильич Кириенко

бородатые ?

Aleks Sh

не важно...

Васильич Кириенко

спи давай-не выдумывай...

Aleks Sh

ок

Наташа Мазалова

я отвечаю всегда то что считаю правильным,и у меня нет такой привычки тыкать пальцем в небото что думаю ,то и отвечаю.

Aleks Sh

хорошо спасибо👍

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Обычно стараюсь на чем то основать свои ответы, если основы нет, то так и пишу, что это мои догадки, не более чем

Aleks Sh

класс✌

Татьяна Князева

Мы, к сожалению, тратим время на продуманный ответ на вопросы выбранные вами из предложенных вам машиной. а Вы?

Aleks Sh

я имею)

Samaya Samaya ***

Задавая вопрос,Знаю на него ответ.Но интересны другие мнения.Многие пишут не по теме,или не понимая всей сути.

Aleks Sh

отош☝

Samaya Samaya ***

Поясните.

Aleks Sh

что конкретно?

Samaya Samaya ***

Aleks Sh онлайн +друг
отош☝.........что это?

Aleks Sh

это респонд к --- Samaya Samaya ***
14 минут назад
Задавая вопрос,Знаю на него ответ.Но интересны другие мнения.Многие пишут не по теме,или не понимая всей сути.

Samaya Samaya ***

Понятно.

Aleks Sh

😜

Елена Ушатова

Всегда задумываюсь над ответом.Глупые вопросы пропускаю.Не могу понять людей,которые пишут что попало...

Aleks Sh

😎

Андрей :\>_

а какая доказательная база требуется для, например, ответа "нет" на вопрос "любите ли вы что-то там такое"?

Aleks Sh

а почему нет? на чём базируется ваш выбор ответа нет?)))))

Андрей :\>_

ну, например, я не люблю сало. на чём это основывается? исключительно на том, что мне неприятно его есть

Aleks Sh

вот теперь это полный ответ))))

Андрей :\>_

садись, пять?😁

Aleks Sh

ага😀👍

Ирина Остроумова

на вопросы требующие определённыъх знаний отвечаю только в случае уверенности в правильном ответе.

Aleks Sh

это хорошо👍

Алена ********

да половина тут, отвечая на "серьезные" вопросы, сначала шерстит Гугл. так что база у них есть...

Aleks Sh

ок

Наташенька

Доказательную базу?)))...нет. Я отвечаю, если знаю ответ.Никому ничего доказывать не собираюсь)

Aleks Sh

хорошо

Нина Коваленко

Над моей квартирой несколько этажей... Попасть пальцем в небо достаточно проблематично...

Aleks Sh

ок

С. Вера

Когда тыкаю, а когда и прикалываюсь. А серьёзные вопросы не для меня. Для них есть гугл

Aleks Sh

ок

Геннадий Кириченко

Истины ни кто не знает. Это не повод не обмениваться своими субъективными мнениями.

Aleks Sh

ок