Анастасия Фомина

Уравнение зависимости проекции скорости движущегося тела oт времени Vx=2+4t(м/с). Каково соответствующее уравнение проекции
перемещения тела?

Помогите пожалуйста)))) Завтра нужно сдавать решение) 🙏

Ответы
Сергей Голдырев

Так это же просто. Перемещение s равно ( пишу буквами) вэ нулевое умн. на t плюс а ( ускорение) умн. на t квадрат и деленное на 2. Физика! У тебя Vo=2м\с (при t=0),a (ускорение) из формулы скорости равно 4м\сек^2. Отсюда уравнение проекции перемещения будет S(t) = 2t +(4t^2) /2 (м). ( два тэ плюс 4 умноженное на тэ в квадрате и деленное на 2, или, если упростить второе слагаемое , S(t) = 2t +2t^2

Сергей Голдырев

Так это же просто. Перемещение s равно ( пишу буквами) вэ нулевое умн. на t плюс а ( ускорение) умн. на t квадрат и деленное на 2. Физика! У тебя Vo=2м\с (при t=0),a (ускорение) из формулы скорости равно 4м\сек^2. Отсюда уравнение проекции перемещения будет S(t) = 2t +(4*t^2) /2 (м). ( два тэ плюс 4 умноженное на тэ в квадрате и деленное на 2

Сергей Голдырев

Мать с отцом не бедные?

Сергей Голдырев

Так поговорите : ты, физичка и родители - насчет репетиторства. За приемлемую цену. Я думаю - она не откажется

Сергей Голдырев

Понимаешь -суть решения я могу тут тебе рассказать. Но физичка же все равно лучше меня это сделает плюс прощупает твои слабые стороны и даст какие-то задания, да и сама объяснять будет. А я с такой слабой символикой клавиатуры ещё ошибок наделаю. Плюс мне своего оболтуса надо подтягивать - тоже слабоват, не Ломоносов

Анастасия Фомина

ну ладно..не надо..спасибо

Виктор Шаламов

Скорость - это первая производная зависимости пути от времени. Следовательно для нахождения пути нужно взять интеграл от зависимости скорости от времени. Sx= 2t + 2t в квадрате.

Ssir Ob

Различают,алгебраические,параметрические,трансцендентного перемещения дифферционально скорости перемещения относительно задуманного ...

Ssir Ob

math24.biz. Поможет решить любое уравнение ....

Анастасия Фомина

ну щас попробую

Ssir Ob

Так гугле посоветовал зайти туда или сама спроси ...есть еще иьЯндекс ...

Анастасия Фомина

ну спасибо крч

Ssir Ob

)))...

☮Зеркало☮

Перемещение - это интеграл от скорости. Проинтегрируйте и будет вам счастье.

Анастасия Фомина

Ураа)) Я всё решила, ну конечно не факт что правильно, но всё же я решила))

☮Зеркало☮

Поздравляю.

Анастасия Фомина

Спасибо)

Fear Mister

пардон но это не ко мне я пренципиально бухал на физике

Fear Mister

😉 все будет хорошо))

Анастасия Фомина

ни чего не будет хорошо,..не решу, плохую оценку получу 😭

Fear Mister

еслиб знал чем помочь помог))

Анастасия Фомина

спасибо

Fear Mister

незачто

Владимир Литяйкин

Счас прям- я своё уже давно отмучил- сама сама 😌

Анастасия Фомина

спасибо

Владимир Литяйкин

Не фиг списывать

Анастасия Фомина

Мне физику не сдавать, оценки физичка не испортит и она сама не против, чтобы мы списали с интернета..так что ...мне главное сдать ей работу с решением

Владимир Литяйкин

Это что за раздел физики- статика?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Настя, сдай анализы и зачёт обеспечен. ))

Ильяс Магомедов

Решили нас экзаменовать 😊

Александр Андреев

помолимся же за двоечницу....

Анастасия Фомина

я вообще-то не двоечница ..если что

Александр Андреев

ладно, извиняюсь) почему тогда предмет не знаешь?

Анастасия Фомина

у меня с физикой туго

Сергей Петелькин

я не смогу такое решить

Сергей Петелькин

не предусмотрено нами решить это

Анастасия Фомина

даа..увы

Ежик Из Тумана

Физика или высш мат ?

Анастасия Фомина

физика

Ежик Из Тумана

Там всё

Ежик Из Тумана

И мат и физ эти науки связанны с математическим вычислением и без этого никуда

Роман Кустов

это точно не ко мне

Анастасия Фомина

ясно...

Константин

не изучал такого

Константин

честно..помню

Константин

а почему говоришь капец?

Анастасия Фомина

как всё сложно

Константин

не особо

R... G...

математика 😳

Анастасия Фомина

физика

R... G...

ну они связан друг с другом

Анастасия Фомина

мне нужно решение этой задачи, ну что, никто не может что ли?

Елена Скворцова

а гугл молчит???

Анастасия Фомина

не могу найти в инете

Елена Скворцова

Sx=2t+t (в квадрате)

Анастасия Фомина

Мне решение нужно

Анастасия Фомина

сможешь?

Олег Бойко

Sx = 2t + 2t*t = 2t*(1-2t)

Анастасия Фомина

мне решение нужно

Олег Бойко

Родное сердце, мне что, расписывать, как берется неопределенный интеграл от Vx по t ?

Станислав Москва

Рассчитывается интеграл от проекции скорости движущегося тела во времени. Получаем - 2t+2t^2=2t(1+t)

Олег Бойко

Сожалею, Душа моя, но хотя бы основы математики нужно знать. Я понимаю, что это нынче "не прикольно" быть ботаном, Но тогда зачем вообще учить сей предмет? Займитесь чем-нибудь другим....

Анастасия Фомина

ну ладно..спасибо

Сергей Башкатов

скучно с вами

Анастасия Фомина

ну извините

Альберт Кононов

Я не гений

Анастасия Фомина

понятно..ну я тож

Неизвестно Неизвестно

S(x)=2t+2t^2+C

Анастасия Фомина

мне нужно решение

Неизвестно Неизвестно

Это неопределенный интеграл от функции в условии.