Кэйлаш

Друзья! Кто живёт в Евпатории, как погода?

Ответы
Елена Мазырко

Недавно оттуда. Была жара до 38 в тени. Море 25-26 град., и удивительно спокойное. НО всё меняется)

Кэйлаш

Хотелось бы хорошую погоду.. мда

Елена Мазырко

Будет жарко , точно. И море будет теплое. И много- много вкусных персиков, нектаринов, винограда, маленьких ароматных дынек и арбузиков). Правда, вся эта роскошь чуть дороже, чем на родном мне Урале. Зато вкус божественный!)

Кэйлаш

👍

Елена Мазырко

Удачи!

Кэйлаш

спасибо

Леонид

Когда собираетесь. Тоже в конце месяца хочу.

Кэйлаш

в начале августа, обычно жаркий месяц

Леонид

Значит встретимся.😉

Кэйлаш

Наверно

Леонид

👍🍹

@Лек©Ей

Евпаторианская наверное))

Кэйлаш

очень смешно