Това

Как победить зверский аппетит?

Ответы
Юрий Трущенков

Съешьте объёмную низкокалорийную порцию . Пока желудок будет решать проблему , Вы не будете чувствовать голода .

Това

Да итак огурцы ем .только подумаю что надо меньше кушать так сильнее охота .наверно нет силы воли

Юрий Трущенков

Сила воли - это штука естественная . Должна быть . Просто выньте её из себя и пусть работает . Без неё - никак .

Лю
Людмила

не надо себя до этого доводить,подкармливать по чуть чуть , чтоб не озверел!!Есть система такая.......

Валентина Калашникова

Больше думать о себе как о СИЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ и любить себя.Лишнее уйдёт как в сказке!

Това

Спасибо хороший ответ

Валентина Калашникова

Не стесняйтесь.Вопросы задавайте, а я уж поделюсь кладовыми головного мозга.

Борис Афанасьев

ешь сколько потребует желудок хоть 100 раз в день приятного аппетита с рождеством

Де
Дерсу

Для начала попробовать не рычать и не чавкать при пожирании пищи...)))

Aleksander Jakovlev

Отбивайтесь котлетой и пюре,можно еще салатиком добить его )))

Това

Эх

Aleksander Jakovlev

Ну почему сразу эх...Пельмени тоже оружие )))

Андрей :\>_

соды бахнуть. она погасит кислоту и немного притупит голод

Това

Ааа

Андрей :\>_

но слишком не увлекайтесь. навредите

Това

Ну да кишки прополирует до дыр

Алексей Волжский

Нужен стресс , что-бы жор не главное , жор от спокойствия

Това

Верно но не надо

Морковкин Ногайский

Простите, секс заменяет потребность все время есть.

Мартин Борман

перестать есть зверей....перейти на зелень................

Това

Хорошо .только зелень!

Александр Вольхин

Надо его приручить . одомашнить и он станет ручным.

Шельма Енот Вот!

это просто: надо быть человеком, а не зверем...вот...

Valentin Garmanov

Надо кушатб не колорийную пищу -зелень(капусту)

Олег Николаев

Задави его вкусной и высококалорийной едой ...

Олег Николаев

Ну да... Только не забывай, что щепки горят ярче, но прогорают быстрее...

Това

То щепки а то женщины

Олег Николаев

Вес должен соответствовать росту человека. Напримет, при росте в 170, вес не должен превышать 70-ти кг. А все лишнее убери гимнастикой...К лету будешь готова для конкурса "Первая красавица России"!!!🌹

Това

Спасибо

Олег Николаев

Удачи! У тебя все получится. Только не ленись. Важно заниматься по системе ( смотри в интернете) и ежедневно. В любое время дня и вечера до еды минут по 30-ть...

Александр /msk 77/

К холодильнику прогуляйтесь и залезте туда...

Това

Замок надо

Александр /msk 77/

Аппетит так не победить)

Това

Неравная борьба

Наталья Солдатова

сама страдаю этим. хочу есть поздно вечером

Това

Да самим надо . Твердость.

Наталья Солдатова

а получится? я в конце дня думаю: я что себя побаловать не могу, не заработала что ли?

Това

Аааа...точно .я каждый раз говорю себе .все !в последний раз !

Наталья Солдатова

надо, наверно, молчать

Това

Вчера мне сказали после еды не спать час .не лежать и после нагрузки не есть час

Ночной Странник

отпустить его...пусть на подругу набросится

Това

Не хочет

Ночной Странник

пинком под зад

Това

Эх надо

Николаич

обрезать желудок или избавится от силитёра

Мимопроходил

Не есть ничего, через пару недель пройдет

Това

Завтра не буду есть клянусь

Alfred Melkon

Начни планировать завтрашний день и всё !

Това

Да собираюсь вот