Ка
Катя

Торчащий кадык у мужчин это пипец как мерзко смотрится, согласны?

Ответы
Захар Исаев

Болезни щитовидной железы могут быть вызваны недостатком йода в пище, физическим и психическим перенапряжением, генетическими отклонениями, инфекциями, другим заболеванием (обычно аутоиммунным) или побочным эффектом какого-то лекарственного препарата. Проявлением болезни может быть увеличение щитовидной железы, или зоб. Хотя зоб обычно имеет доброкачественную природу, пациенту необходимо наблюдение врача. Иногда зоб может свидетельствовать о более серьезном заболевании, например онкологическом.

Ка
Катя

Кадык и эндемический зоб это разные вещи

Захар Исаев

Не знал, спасибо.

Ка
Катя

Пожалуйста

Константин

а целюлит апельсиновой коркой и ноги без носок.. ? Бока в гармошку.. Кадык всего лишь говорит о типе телосложения. Это значит что этот мужчина никогда не станет толстым пирдюком

Ка
Катя

Бред, у меня муж 78 кг и нет кадыка

Константин

дело не в весе и отсутствия кадыка. А то что С КАДЫКОМ, он никогда не будет мерским толстопузом

Ка
Катя

Не факт

Константин

поверьте на слово. Астеническое телосложение. то есть худощавое. Пикник - полное телосложение, атлетик - атлетическое.. Так же и разница интеллектуальные способности и предрасположенности.

Мурк

Я могу сказать и тупые бабы тоже пипец как стрёмно , жирные люди тоже писец мерзко смотрятся. И что с этого? Думаю по внешности не стоит людей судить. Это как минимум некрасиво

Музыкальный Кот 🐈

Торчащий кадык у женщин - тоже тревожный знак...)

Ка
Катя

Согласна, у женщин его быть не должно

Мурк

😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у мне 21 см кадык та ... шо вам девчатам никак не ухъадить та.. тарчить не нрацца не тарчить недавольныя...🤷‍♂️✨

Александр Белов

Не встречайтесь с такими мужчинами. Встречайтесь с такими у которых короткие шеи. У них кадык не торчит.

Дмитрий Гущин

не засматриваюсь на кадыки, меня больше вымораживают жирные жопы в лосинах, и толстые бабищи.

La Testa

Возможно, но девушки в тонких колготках в мороз тоже мерзко смотрятся

Денис Дегтярев

так же как краснючие губы и сильно намазюканные ресницы у женщин

Зона_Іn_Тересу

В детстве засматривалась на говорящего отца, было прикольно.

Светлана Костина

Эк вас торкнуло.Это физиология.Что им кружева носить на шее.

Ка
Катя

Операция

Светлана Костина

вы косметолог?

Ка
Катя

Ветеринар

Светлана Костина

Да ,тогда понятно,ветеринару как то особенно противны мужские кадыки.

Кто Здесь

Так же как и все высщипаное и перекрашеное у женщин😎

Дмитрий Каракозиди

Не приятно, но...На вкус на цвет....своя рубашка биже к телу.

Андрей

Жирная жопа и обвисшие сиськи ещё поганее смотрится

Ка
Катя

Согласна, но у кормящей мамы грудь не может быть идеальной

Андрей

Так и у мужчины кадык, это не специально приобретнное

Виктор Шаламов

Не согласен. Если убрать кадык, то наступит кирдык.

Ruslan Kz

Какая Вы глупая, по вашему выражаясь, точно пипец!

Ка
Катя

Чего это...У моего мужа он не торчит и все идеально

Ruslan Kz

И то хорошо! 🙂

Георгий Клинцов

АГА,ЛУЧШЕ КОГДА ШЕЯ ЗАПЛЫЛА ЖИРОМ И БРЫЛИ ВИСЯТ.

Ученик Чародея .

Да...если это единственное торчащее у мужика.

Милош Йованович

А у вас сиськи торчат...мы же не ругаемся.

Marina Sadovaya

Не у всех и не сиськи а грудь

Милош Йованович

Грудь ровная и немного выпирает.

Marina Sadovaya

Однако мужики почему оттуда взглядом не вылезают

Милош Йованович

И не только взглядом......Но мы же не говорим,что это мерзко.\

Marina Sadovaya

Да вы там мозгами ночуете

Милош Йованович

Нет днем.

Marina Sadovaya

Ну и это тоже

Валерий Иванчик

всё равно это лучше,чем ваши кривые ноги

Ма
Маша

Признак их мужественности..мне нравится