Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Чтобы выжить в теперешней ситуации нужно: веру, надежду....и что ещё??

–1
Ответы
Rinat Famutdinov

Пятак (Пётр Горохов, мой институтский друг, а ещё - знаток всех бабских струн, весельчак и хохотун) однажды сказал на общаговской попойке:"Веру, Надю и Любу смогу, но буду очень обессиленным!!!"

Ѻлегъ

вера и надежда, в эпоху перемен, конечно, дело хорошее. но, без любви не обойтись, Катя

Ѻлегъ

Катён, слова, в этом мире, имеют определяющее значение 🤷‍♂️

Ѻлегъ

затереть можно символы. но, русский язык тем и отличен, что каждое слово несёт образ а не символ 🤷‍♂️

Александр

Занятие. По душе и чтоб кормило. Остальное само приложится, по умолчанию.

Ша
Шантарам

Любовь, и деньги)))) Привет Катя, мы все борцуны за жизнь, ты не одна))))

Ша
Шантарам

Все будет хорошо)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ты знаешь, что это год кармы.сумма цифр =8

Ша
Шантарам

всем воздастся?))))

Ша
Шантарам

вононо как))))

Адам Адамов

Ну, если рассматривать веру в подлинном понимании, то больше ничего

Таяна

Осознанность и любовь. Но это, все и сразу, есть в единицах!

Кирилл Рей

В теперешней это какой? вы из Освенцима пишите чтоли?

Кирилл Рей

А вы в нем были? чтобы знать как там живется. У меня все есть - дружба, любовь, свобода выбора, природа под боком, велик, работа, зарплата, продукты в магазе, тепло в батареях, вода в кране, элеткричество, интеренет.... Че еще надо то, - радуйся пока не лопнешь

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот и радуйтесь, пока всё не сдулось) и вас никуда не отправили.

Кирилл Рей

Я дружу с головой, чтобы сам за себя думать, куда отправляться и что делать, и пока иного не планирую. Чего и вам советую

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

За вас тоже могут подумать!!))

Кирилл Рей

Попробуйте, проверим, могут или нет

Лукас Шакал

Ставки на спорт! Один икс Бет! Большие выигрыши! И т.д.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не знаю, мне больше жить нравится чем выживать.

Александрович

Образование и здравомыслие на основе знаний.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, объективное здравомыслие!)

Улугбек

Конечно же... ИМЕТЬ БОГА, которому доверяешь!!!

Евгений

Ещё такое, без чего всё прочие ничто - любовь.

Владимир Гулинский

Конечно же она, но теперь это уже не в тренде.

Саша Аут

Теперешную ситуацию сменить на давешную😁

Язва Сибирская

Верить в себя и любить тех кто верит в тебя

Язва Сибирская

Я тебя помню мой друг мы с тобой всегда были единомышленниками

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Вадим

И деньги....как бы цинично это ни звучало....

Niherasebeblia

...здоровье...и много денег!🖼

Светлана Спицына

Главное надеяться , верить и любить

Кто-То

Надо определиться,что за ситуация.

Михаил Александров

... и Сайгу 12 с вагоном патронов 🤫

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может хватит воевать и терпеть нужду. Ведь это всё не бесплатно!!(((?

Михаил Александров

Я к тому, что вера и надежда мало помогут. Работать нужно...

Михаил Александров

Почему именно "на кого"? Попробуйте что то сделать ДЛЯ кого то.