Ирина Николаенко

Культура человека проявляется в... Широком кругозоре...эрудиции...а ещё в чем?

Ответы
Аксинья

Воспитанность, вежливость, культура речи – это неотъемлемые признаки культурного человека.

Ал
Александр

Наука, искусство… всё что делается человеком

Виталий

коммуникабельности, общительности

Ирина Николаенко

Нет, не могу. На костылях с канистрой бензина я далеко не уйду 🤣

Виталий

Будут спрашивать, канистра не моя, мужик какой то выкинул и побежал туда.

Виталий

я вообще не из этого района. И незнакомые предметы я в руки не беру

Константин Саратовцев

Коф кончился, пойду махать мачете.

Ирина Николаенко

Нечего пить всякую всячину

Константин Саратовцев

А я о чем??? Сплошь подделки. Даже препараты для сада -огорода. Купил "Торнадо" , пурга.

Ирина Николаенко

Вот... Вот...

Константин Саратовцев

"Актара" светло-коричневая, купил, чисто белая, что за хрень!!! Как и колбаса без мяса. А Вы Рояль, ПиаНИНА.

Ирина Николаенко

Катится куда-то

S Joy

Доброжелательность, уважение

Светлана Костина

В отношении к себе,к близким.

Анна

В манерах, лексиконе, одежде

Григорий Шапиро

В обычном чувстве такта...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в культуре поведения

Георгий Клинцов

В птице с мошонкой

Ирина Николаенко

Очень интересная птичка. Правда же

Елена Корсикова

В воспитании.

Ирина Николаенко

Вчера так меня дурная Альфа насмешила. Кидается на хавчик как пиранья. Ну ладно бы хоть ела, так у неё все летит в разные стороны. Другие это едят, а она клювом щелкает. Дала кожуру от картошки. Прощелкала. Дала морковку. Проворонила. Вечером печенье тоже мимо рта улетели. И рожа смешная такая была. А мне... А фиг тебе. Не надо так хватать🤣🤣🤣

Елена Корсикова

😊Жалко.

Ирина Николаенко

Не жалко. Обошлась. Может соображать начнёт

Елена Корсикова

А мне своих всех жалко.Отдельно покормлю,если увижу, что не успели.

Ирина Николаенко

Она не голодная. Кашу ела.

Андрей

В воспитании

Ирина Николаенко

Надеюсь, что большая часть

Андрей

Значит воспитаны правильно?

Ирина Николаенко

Хочется в это верить

Андрей

Да

Валерий Ратников 🇨🇳

в поступках.

Алексей Волжский

В обществе

Ирина Николаенко

Видели драки в общественном транспорте между кондуктором и пассажиром? О какой культуре может идти речь...

Алексей Волжский

Не , не видели драки в транспорте

Ирина Николаенко

А я видела. И не раз

Алексей Волжский

Ну вот оно и есть та культура

Ирина Николаенко

Такие кондукторы. И такие пассажиры. Не хотят платить за проезд.

К.а.н.он

Умениях))

Ирина Николаенко

Да, конечно

Цв
Цветочек

В речи