Михаил Вамдруг

Лесозаготовки. Представьте себе вырубки леса. Куда ни глянь - лес вырублен на многие километры.... и вдруг островок не тронутого леса. И снова вырубки... и снова островок леса. Знаете зачем и почему?

Ответы
Валерий

Нет. Объясните это китайцам

Михаил Вамдруг

Твою мать (не Вам) я вобще то из своей памяти это взял. А сейчас все эти островки уже заросли.

Валерий

Ну и слава богу

Михаил Вамдруг

А островки леса - памятники погибшим на этом месте лесорубам.

Валерий

а что это они погибли? не война ведь

Михаил Вамдруг

Вырубка леса - дело не шуточное, там несчастные случаи не редкость.

Суфия Каримова

Неинтересно

Тю

Ценитель Прекрасного

Нет. Почему?

Михаил Вамдруг

Это своеобразные памятники погибшим лесорубам на этом месте.

Ге
Георг

Семенники?

Михаил Вамдруг

В смысле?

Ге
Георг

Воспроизводители семян... Чтоб было само посев леса

Михаил Вамдруг

Нет. Это своеобразные памятники погибшему на этом месте лесорубу.

Ирина Карпова

знаю.