Александр Федосеев

СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Ответы
Tatyana P.

Не умное и неэтичное сравнение, особенно со стороны мужчины...Чувствуется огромная обида в душе на женщин, но таким путем можно добиться только худшего к себе отношения.

Александр Федосеев

напрягитесь и почитайте статью "Сравнительный анализ пищеварительной системы человека с плотоядными, травоядными и всеядными животными"

Tatyana P.

Не разочаровывайте в себе далее...Умейте сохранить достоинство и быть мужчиной.

Раиса Викторовна Григорьева

а женщины любят себя называть стервами .какая гадость .

Ирина

можете и так себя успокаивать))

Александр Федосеев

мне себя успакаивать? Вы не в своём уме

Ирина

я - да

НЕ
Надежда Елохова

Точно,лучше не быть стервой

Галина Чернышева

Ну и что ! Это-Даль.

Александр Федосеев

да чтобы знали те кто хвастается называя себя стервой

Галина Чернышева

Да,дурочки-всегда удивлялась этому.