Мирумир

Ясновидящие канала Домашний предрекли в 2016 году гибель Америки от мега вулкана. Россияне! А нам станет от этого легче, лучше или... Ваш ответ.

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Со времен Мао, кажется, больше никто не радовался гибели огромного количества народа (тот готов был пожертвовать половиной населения Китая ради революции)
И, несущественно, но отмечу, про сам вулкан. Про него известно давно, и его исследуют (не ясновидящие, а ученые). 2016 год - первый из тех, когда он может проявить активность, вероятность этого ничтожна. Более или менее понятно, что это произойдет в ближайшие 300 лет. Наиболее вероятный сценарий - проблемы с ПОГОДОЙ (и только) в радиусе 100 км от него. Кстати, - если погибнет страна, почти равная целому континенту, - от жизни на планете ничего не останется, - надеюсь, это очевидно. Так счастья не прибавится даже людоедам

Котик - Наркотик )))

Ну что, подбросишь друга своего заклятого
На своем горбу к воротам рая звездно-полосатого,
Гордясь, что тебе доверили
Пососать леденец на обломках вековой империи?
Ты рожден на земле отваги и мужества,
Ты остался один, только коршуны кружатся,
И жалкие карлики,
Что вчера улыбались угодливо,
За чужою спиной уже плюют тебе в морду.
Вспомнишь ли ты, господам подавая салфетки,
Тот праведный меч, что завещали великие предки?
Но что-то продано, что-то украдено,
А что-то в шкафу пылится рядом с медалями прадеда.
В век свободы слишком много думать опасно.
Есть компьютер и стул.
Жизнь так прекрасна.

Мирумир

Предки предками, но нужно что то и свое.

Евгений Торгунаков

Ничуть не легче - в Америке тоже очень много хороших людей, они ни в чём не виноваты. Ну, и родные у меня там. А ещё если вулкан будет настолько огромным, что слопает целое государство, то и остальному человечеству не поздоровится.

Мирумир

то же так считаю.

Николай Шереметьев

А ясновидящие из специального заведения имени Кащенко предрекли трехкратное повышение продолжительности жизни...но предрекли отмену пенсий и пособий...Нам от этого наверняка станет хуже - мучиться-то будем в три раза дольше

Мирумир

Жить...........................хорошо.....

Николай Шереметьев

И Бог с ней, с Америкой и ясновидящими, да?

Мирумир

со вторыми, а люди - пусть живут.

Николай Шереметьев

И будут жить тем лучше, чем меньше будут верить всяким разводкам

Лена

Я не россиянка. Но если подобное случится, пострадает вся планета... Погибнет очень много людей во всех странах...Те, кто сейчас радуются гибели Америки, не понимают, что пострадают простые люди. Видели фильм "2012"?

Мирумир

согласна

Лена

Жаль, что многие не понимают...

Надежда Доронина

Нет, не станет никому от этого лучше. если погибнут невинные люди! Россия первая кинется на помощь, да и народ наш очень сердобольный и душевный. забудет все зло и будет сострадать...Не дай Бог. этого никому!

Мирумир

🌹

Светлана Чуйкова

Нам не станет лучше, ведь пепел от него попадет в стратосферу и окутает земной шар. 30 лет солнышка не будет нигде. Не пробьется оно через этот пепел. Начнется вечная зима и ночь....везде.... Всем ... каюк!!!

Мирумир

да...

Борис Бабкин

Если в Америке "долбанёт" мега вулкан (я так понимаю, на месте Йеллоустоунского нац. парка), то думаю, на всей нашей планете Земля несколько, а то и значительно, хреновато станет всем живущим, однако...

Мирумир

согласна

Борис Бабкин

Именно.

Аптер Пётр Яковлевич

Россиянам всегда лучше когда американцам или украинцам плохо.Такая сущность.И потом, ясновидящих слушать.Это же бред сивой кобылы.Не перестаю удивляться

Мирумир

сама удивляюсь. И при чем тут украинцы)))

Аптер Пётр Яковлевич

Я просто к примеру привёл,так как на сайтах столько грязи поливают россияне

Ворон

Легче станет правителям. Для народа не изменится ничего, если не считать что от вулкана, способного уничтожит континент, не поздоровится всей планете. )))

Павел Родник.

Этот Йеллонстоун может рванут хоть сейчас а может ещё сотни лет стоять. но достанется всем. Цепная реакция в атмосфере никого не оставит невредимым

Евгений

Если тот вулкан проснётся, всем на земле не сладко будет. Но он когда-нибудь проснётся. Будем надеяться не скоро, не в 2016, а, положим, в 22016 году

Мирумир

Так для чего кинишки показывать, людей баламутить.

Евгений

Для подготовки. А вдруг раньше...

Мирумир

стравливают

Евгений

Скорее всего всё проще. Люди такую фигню смотреть любят, деньги платят, потому и снимают

Мирумир

может и так

Лилия Киргизова

не знаю, что там с Америкой станет, а меня волнует Россия, людей жалко несмотря на то, где живут... Что с нашей Родиной будет?

Мирумир

ничего, в полном смысле слова

Лилия Киргизова

как это ничего..

Мирумир

так...

Александр

Пошли они в Ёлунстоун, мракобесы...Всем тогда кирдык! Но чувство какой-то беспричинной тревоги есть, предчувствие...

Мирумир

Там же люди.

Александр

В вулкане? Или в России? Или в Америке? Или на Земле? Супервулкан - это дело страшное, фиг кто выживет...

Мирумир

люди в штатах, не хуже нас с вами

Александр

Кто спорит? Я про мракобесов, которые предсказали...

Мирумир

я не поняла сразу

Александр

Так я писанул непонятно, видимо.

Мирумир

да.

Тигр Очень Ласковый.

во первых ни какого исчезновения Америки не предвидится, а во вторых, исходя из первого нам будет все по барабану.

Мирумир

благодарю за ответ

Спартак Деменев

Вот когда акулы начнут из атлантики на берег выпрыгивать. Вот тогда и начнется. Посмотреть бы хоть одним глазком.

Мирумир

Куда смотреть то) умрем ведь

Спартак Деменев

Человечество неубиваемо. Не всеже умрут то. И это Надежда. Че теперь печалиться. Не буду. И не стану.

Мирумир

поняла.

Газинур

это давно говорят. ну не всй америке канешна. угроза идёт от подводных супер-вулканов. там ещё и цунами прилетит

Валентин Алексеев

Это случайно не те ли ясновидящие, которые предрекали экономический крах системы капитализма во времена СССР.

Мирумир

не знаю))

Валентин Алексеев

Предполагаю из той банды

Ѻлегъ

Йелоустоун готов рвануть в любую минуту, но вот когда это случится... и если уж он рванет, пострадает весь мир

Мирумир

конечно

Константин Никитин

не смотрите всяких мудаков домашний это вообще отстойный канал. непонятно на какие шиши они ещё существуют

Мирумир

так вот и я в запутках)))

Константин Никитин

непойму что они вообще могут интересного показать. культура ито стал интереснее

Константин Никитин

непойму что они вообще могут интересного показать. культура ито стал интереснее

Мирумир

Культура отпадный. Такие два концерта посмотрела - юбилеи Бабаджаняна и Зацепина. Так классно исполнялись песни!!!!!!!!

Константин Никитин

да там концерты, опера, оркестровые. тоже порой сморю. передачи про космос и природу

Тамара Гончарова

Наталия, это будет общая катастрофа ( Я о вулкане) Да и рядовой люд вообще ни в чём не виноват, их-то за что? Так что вряд ли легче станет. Мы же нормальные люди, как радоваться горю тех, кто с нами в одной лодке

Мирумир

Согласна!